Пе
Петрович

Как же мне хочется постоянства, ощутить твердую почву под ногами, прекратить эти бесконечные взлеты и падения...
- Тогда слезай уже с батута!😁

Ответы
Тимербулатов Рамис

Любишь - люблю ,- женишься - нет - тогда слазь😁

Пе
Петрович

Ага или не лезь!!

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍

Вера Гудкова

😁😁😁

Евгений Бригг-Снежин

Если тебя женщина бросит - забудь, Что верил в ее постоянство, В другую влюбись или трогайся в путь, Котомку на плечи - и странствуй. Увидишь ты даль голубую озер, Увидишь проселки и рощи, И вздрогнешь, окинувши взглядом простор, И дело покажется проще. И взгляд ее черных, дурманящих глаз Уйдет в никуда – в неизвестность, Лишь только вдохнешь этот воздух хоть раз И снова споешь свою песню.. народа песнь

Майя Петрова

😆👍

На
Натали..)

Нее

Марго Беккер

😆