Маргарита Вини

Бесит эта возрастная дискриминация...Ну и что, что мне 27 лет? Почему я не могу попрыгать в парке на батуте?

Ответы
Валерия Казакова

Согласна. Но из детства рано или поздно все равно приходится выпрыгивать, увы. Вы хотите прыгать на батуте, я хочу , чтобы меня везли в детской коляске .... Это утопия, метафора. В реалии вам можно прыгнуть с парашютом, а мне пересесть на инвалидную коляску. Вот это по-взрослому, по мере желаний.)))))))))

Вадим Сперанский

Потому что для вас нужен более прочный батут... И на самом деле вы уже не так подвижны как в детстве и люди не хотят отвечать за то если вы неаккуратно приземлитесь и травмируетесь.

Маргарита Вини

откуда вы знаете на счет моей подвижности?) это раз) и про вес, тоже вы мой ничего не знаете, это два) и я видела как взрослые дядьки прыгают на детских батутах) только не в нашем городе конечно)

Вадим Сперанский

Я? Не знаю. Я объясняю вам логику которая стоит за решениями администраторов батута. Статистически это рискованно пускать взрослого на батут

Маргарита Вини

логика проста, плати дороже и прыгай)) и нечего выдумывать про ответственность) всем глубоко побоку сверну я шею или нет)

Вадим Сперанский

Да побоку. Но не побоку что власти докопаются

Маргарита Вини

властям тоже побоку))деньги плати и все) на лапу дай, коррупция одним словом, ни куда не денешься))

Тигр Очень Ласковый.

Нечто подобное происходит в нашем городе. На электрокарах на аттракционе ездят только дети, а вот а Перми на таком же аттракционе ездят взрослые. Мне было странно это видеть.

Александр Захаров

Здрасте. Сецчас наверное уже 33. Давайте, и я попрыгаю. А ничено, что я стою модели автомобилей на радиоуправлении? Тоже, жена игрушкой называет...🖼

Виктор Правдин

Послушайте, я — взрослый, серьезный человек и могу конструктивно подойти к решению любого вопро... О, КАЧЕЛИ!!!🤗

Маргарита Вини

а потом с горки уииииииииииии)))

Виктор Правдин

Угу))

Маргарита Вини

детство в моей жопе бессмертно)))))

Виктор Правдин

Это очень хорошо! Рад за вас и вашу опу))

Маргарита Вини

спасибо))

Виктор Правдин

Всегда пожалуйста)

᠌ ᠌

Возможно, дело не в возрасте, а в ограничении по весу или росту. Есть батуты для взрослых, попробуйте туда сходить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В парке на батуте ни в коем случае нельзя, а вот на панцирной сетке от кровати, сколько угодно прыгай)))

Маргарита Вини

На сетке уже не интересно, да и тесно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На сетке не помещаешься?😲 Ну тогда на батуте точно нельзя)))

Маргарита Вини

так батут большой, а сетка то, всего 150х180))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в этом и весь интерес)))

Та
Тамара

Причем тут возраст?? Мне за 30 а я на горке зимой с удовольствием каталась)) наплевать на косые взгляды))

Чеширский Кот

Скажите спасибо что вас бабушкой не называют ! А то для некоторых девушек и парень в 27 уже старичок !

Маргарита Вини

я то и дело слышу "девочка", а так мечтаю чтоб уже пенсионеркой называли😁

Чеширский Кот

Неё на пенсию помойму стремиться не стоит !

Маргарита Вини

почему?)

Чеширский Кот

пенсия это финишш

Маргарита Вини

не правда))

Vladislav Krasnov

Да и прыгай сколько хошь. Мне 36, я до сих пор в машинки играю на четвереньках...с сыном.. брьррр би би

Маргарита Вини

дак ведь не пускают...а своим батутом не разжилась еще)

Vladislav Krasnov

А ты скажи что тебе 12 просто растёшь быстро

Маргарита Вини

😄 спасибо за совет))рост то у меня не большой, просто для 12ти лет, слишком развитая фигура 😄

Таяна

Мне 35 и я прыгаю на батуте.. недалеко от дома есть двор с батутами.. туда ходим прыгать.

Се
Семен

Можете конечно) Только там ещё и весовая дискриминация есть..Я то могу,то не могу.

Майя Петрова

Ищи батут для взрослых - детский просто порвёшь, ты ж по весу уже не ребенок ))))

Маргарита Вини

некоторые дети весят больше чем я))

Майя Петрова

Тогда сделай детскую прическу, наивную рожицу и оденься, как 12-летняя - и вперёд. на батут! Ну, как раньше подростки ходили на фильм "Дети до 16 не допускаются" - только наоборот ))))

Сварожич

Моему сыну было 25 и я за двойной тариф уговорил кассиршу что бы он попрыгал)))

Владимир Шибнев

Прыгай. Только не обижайся, если кто-то рассмеётся. Каждый делает, что хочет

Маргарита Вини

но ведь меня не пускают на батут))

Владимир Шибнев

Ну, правильно. Это детский аттракцион. Иди на спортивный, он для взрослых

Маргарита Вини

но я же про парк именно) вот и говорю, дискриминация!))

Владимир Шибнев

И я про парк. У вас, видимо, нет спортивного, для взрослых аттракциона. В некоторых городах есть

Антоша

главное как следует перед этим🍺🍺🍺и ни какой дискриминации...😀

Маргарита Вини

спасибо, но я не пью) мне это не подходит))хочу радоваться жизни на трезвую голову)

Антоша

тогда поднять руку вверх и резко опустить...😀

Маргарита Вини

спасибо за совет))

Антоша

😉👍

Timur __

Это не возрастная, а весовая)) Батут рассчитан на 15 кг, а не 150)))

Timur __

Ну никто не спорит. Но соотношение веса и роста- во первых, а во -вторых в 13 там все равно не 50))

Маргарита Вини

вру я) в 14 лет весила 57, а сейчас 50) таблица примерная) она не эталон) там в 10 лет 50 могут весить при росте в 155 см например) разная комплекция это тоже важно) у подружки ребенку 2 года и он весит 15 кг) я работала в детском саду с 2-3 летками, ну в среднем от 11 до 16 кг) хотя такой вес он при большом росте опять таки)

Timur __

Ну хорошо, уговорила)

Timur __

😁

Мистер-Х Мистер-Х

И на скачках можешь даже участвовать, на ипподроме 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Лошади, они же умные существа, не затопчат)))

Маргарита Вини

смотря как с ними обращаться))

Мистер-Х Мистер-Х

Плохой тот наездник, если с лошадью плохо обращаться будет))

Маргарита Вини

ну тогда овса мне и сена 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Что , уже проголодалась, совсем еще проскакала, мало, не ужели так быстро ты устала ? 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Действительно...несправедливо...тем более там до 80-90кг

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я уже забыл 😃

Маргарита Вини

ну и я тогда забуду))

Маргарита Вини

забуду то, что забыли вы))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хватит уже на Вы))

Александр Надеждин

👍 Захочешь шариков или мыльных пузырей - зови!

Маргарита Вини

этого добра у меня уже навалом)))мне нужен батут!)