Маргарита Вини

Бесит эта возрастная дискриминация...Ну и что, что мне 27 лет? Почему я не могу попрыгать в парке на батуте?

Ответы · страница 2
Петр Деомидов

Кто такое сказал? Вперед........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Вини

😄 я не гонюсь за славой))

Петр Деомидов

Так может она за Вами?)))))))))))))))

Маргарита Вини

тогда я буду отбиваться 😄

Петр Деомидов

Тогда самое время идти на батут)))))))))))) Пока никто не видит))))))))Отвести душу)))))))))))))))))))))

Петр Деомидов

До утра у вас есть время надуть)))))))))))))))))))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

пральна Маргоша! никого не слушай! 🤨

Инга

и в куличики поиграть можешь

Маргарита Вини

и на горке покататься, и на качелях) но этого мне не надо))

Ведающий.

Забей на всех) делай что хочешь. Получай позитив)

Маргарита Вини

ну не ко всему это применимо) иногда ведь находит грусть-печаль, хотя все снаружи хорошо, все есть, а вот грусть не проходит и нет этого счастья)

Ведающий.

Ты немного не поняла) если у тебя ВНУТРИ печаль, то и СНАРУЖИ ты такая же.

Маргарита Вини

я и говорю, от чего печалиться то, если все хорошо?) вот просыпаешься, с печалью, хотя понимаешь что повода нет, что все хорошо) а печаль и даже не понимаешь от чего эта печаль) а потом щелкает что-то и все проходит, будто наваждение какое) и снова счастье внутри, так же как и снаружи))а бывает наоборот) просыпаешься, с таким счастьем, хотя вот все плохо, ну вот нечему радоваться, а радуешь что просто жив)) извиняюсь за много букв))

Ведающий.

Ничего страшного) но всё таки ты меня не поняла. Ты привязываешь свое настроение с внешним миром. А ты представь что его нет.

Маргарита Вини

я поняла) но я же написала две ситуации, когда настроение совсем не зависит от внешнего мира)на наше настроение влияем только мы сами, а не окружающий мир) мы лишь отражаем его, даем реакцию) наше настроение зависит лишь от внутренних факторов) так же как понятия счастья и не счастья)

Владимир Писарев

За 6 лет так и не напрыгались???Уже возраст Христа

Niherasebeblia

купи батут,притащи в парк и прыгай сколько хош!

Niherasebeblia

😄класс,уже в музее показывать можно!👖👈👌

Маргарита Вини

в музеях и так своего добра навалом а мне ходить в чем то надо же))

Niherasebeblia

даааа.за неименеем фамильных бриллиантовых сережек,надеваем то,что есть.

Маргарита Вини

в отличие от всяких брюлликов, панталоны это полезная вещь) а не пылесборник))

Павел Пахин

Однозначно 👍 вона девицы их стринг не вылазят при -25 , потом обижаються ...чего то детей не могут сделать (((

Tania Tatiana

потому что сорокалетние уже заняли все места))

Маргарита Вини

да что ж такое то...ждать сорока лет теперь? есть у меня шансы? как думаете?

Tania Tatiana

широко улыбайтесь и смелее в толпу))

Маргарита Вини

спасибо большое, обнадежили)

X-Taz

В 27 лет прыгают на широких и мягких кроватях

Маргарита Вини

а еще прыгают с ноги в харю кому-нить, ага))

X-Taz

Это у кого как получается уж

Маргарита Вини

у кого какой интерес и возможности))

Юрий Доценко

Я тоже хочу прыгать и на машинках кататься

Маргарита Вини

ааааа, еще же и машинки есть...(((блииииин((

Юрий Доценко

Ага, машинки я уже занял }))

Маргарита Вини

а может мне уже машинки не нужны будут?

Юрий Доценко

Как это? А где ты нашла батут на который тебя пустили?

Маргарита Вини

я еще не нашла, но присмотрела 😏

Barba Rossus

Еще как можешь) главное береги конечности)

Надюшкаa :Cherries:

В парке пансионата энергетиков 😁😆

Надюшкаa :Cherries:

Да КВН)) шутка старая) пансионат энергетиков. Прыгала на батуте и потерялась) посмотрите ))

Маргарита Вини

аааа Гадя Петрович Хренова😄

Надюшкаa :Cherries:

Не страшно) ей уже 200 лет)

Yts - 62

Батут рассчитан на детей с лёгким весом

Маргарита Вини

не хочется снова говорить про вес)уже разводили диспут по этому поводу) почитайте сколько сейчас весят дети, я недалеко ушла и по весу, и по росту) обувь в детском отделе покупаю) но за комментарий спасибо)

Yts - 62

🌹

Agnostic Front

Потому что с 28 можно только это.Еще рано

Нупоучименяжить

)))) вечером приходи))) так все поступают

Серёга (38Rus)

а почему меня в мои 27 не берут в садик)

Маргарита Вини

а чего интересного, если ты не осознаешь всех прелестей этого возраста?) а взростый то?) когда детей спать укладываешь и сам там где нибудь тоже прикорнешь, с ними, часик другой))

Серёга (38Rus)

Эх мечты мечты, Спать захотелось))

Серёга (38Rus)

так некогда, работа мешает))

Серёга (38Rus)

Ага, вообще без выходных)

Серёга (38Rus)

нормально, привыкшие))

Ан
Андасаи

вы можете попрыгатьна моем батуте,,,,,

Маргарита Вини

таааак)это что, замануха какая-то?)))в чем подвох?))

Ан
Андасаи

ни какй заманухе все чксто вы прыгаете - батут мой,,,,,,,,,,,,,

Маргарита Вини

возраст не смущает? 😑

Ан
Андасаи

возраст???? а что это???????????

Lа
Lаzy

А почему нет? Прыгайте намздоровье..

Валерий Профатилов

Ну да и правда , а я в 50 ? просто ужас !

Котик - Наркотик )))

Вес больше чем у ребёнка 😛

Маргарита Вини

так вам неизвестен мой вес, вдруг я анорексичка и вес ребенка наоборот, больше моего?))

Котик - Наркотик )))

Если фото подлинное - то явно не анорексичка 😉

Маргарита Вини

лицо прост не похудело))))

Котик - Наркотик )))

Ну да, ну да)))

Котик - Наркотик )))

Да я верю, верю ☺️

Леонид ~Dragon~

приезжай в Сочи,вместе попрыгаем)))

Taylor Gonsales

д возмутительно, почему нельзя

Маргарита Вини

потому что детям можно...=/

Маргарита Вини

нет в жизни справедливости...(

Маргарита Вини

и что теперь? ни каких батутов?

Taylor Gonsales

мы люди взрослые, но есть же спортивные батуты

Маргарита Вини

нееет...я хочу в парке, на батуте, чтобы с горкой...