Стриж Енотович

Пусть нервы станут как батут,

Отталкивая всё и вся...

Предавший пусть сгорит в аду,

Если набор из чувств иссяк?

Ответы
Tais Obedkova

Ведь такова его судьба. Предав единожды он сам, на будущем поставил крест. И рок воздаст ему сполна, когда в глазах увидит блеск, когда узнает о любви, и разум замутнен от грез. Услышит: "Не моя вина, другого я люблю до слез"...

Дарящая Свет

У вас рифма,как в стихотворении Незнайки,помните? я поэт-зовусь Незнайка,от меня вам-балалайка!)))))у него даже лучше!))

Стриж Енотович

Я не могу помнить, то чего никогда не знал)

Стриж Енотович

Нет) не жалко) все сказки можно придумать самому)

olga renner

Вот это накал страстей... эй, предавшие меня - будьте счастливы, и пусть это никогда не вернется к вам бумерангом😉

olga renner

да на здоровье... я бессмертна😉

Стриж Енотович

Ооо. Поделитесь секретом? Фитнес, творог?

olga renner

внучка кащея бессмертного😊

Стриж Енотович

И как? нескучно жить тысячелетия?

olga renner

нет, не скучно... пока все ножи сломаешь😉

Дина Unique

а генератор барахлит. но стойко держит оборону. сходил к врачу, а толку ноль. врач не поможет пустозвону)

Стриж Енотович

Может и так, но что с того?
Если душа полна свободой...
Видимо ваш громоотвод
Теперь отводит только воду?

Ведь просто сети отключив
Не станешь лучше и умнее
Коль все потеряны ключи
От разума заветной двери

Зачем пытаться принижать,
Если возвыситься не в силах...
Их людям будет просто жаль.
Кому в душе не стать красивым..

Кому не стать свободным от
Своих же комплексов и страхов...
Забудешь ум, набьешь живот
Так, что трещит по швам рубаха...

И вдруг решишь, что чести нет
Что и достоинство не в моде
Сей путь ведет в тупик, к стене
Где будет лозунг «Несвободен»

Дина Unique

вы бы хоть с ямба на хорей не перепрыгивали в одном "стихе", пушкин)

Стриж Енотович

а я не учился писать стихи, и терминологии предпочел свободу) продолжайте читать лучше Пушкина, я не его фанат)

Дина Unique

оно и видно, что не знаете ни терминологии, ни знаков препинания)))) какой тут Пушкин, когда у нас стриж енотович на сцене?)

Стриж Енотович

никто не спорит, что есть провалы. Но спорить больше не буду, вы итак пострадали. Мне вас жаль. Успехов

Дина Unique

поберегите жалелку, а то всех несогласных пожалеть не сможете)

Владимир Черепанов

Если набор из чувств иссяк попробуй водки отхлебнуть, чтобы и нервы успокоить и в лоб иуду е- нуть

Наталья Шевченко

уж если в ад предателей пулять, батут из нервов можно и порвать

*** Natasha***

Зачем в аду..пусть счастлив будит..и с той другой себя погубит!

Наталья Романова

Да пусть себе живёт с миром ) Не стоит быть таким кровожадным.

Наталья Романова

зачем тогда в аду гореть ? Это о Любимой так ? Если Вы её любите. то должны радоваться за неё. что ей хорошо. пусть даже и без вас... а если иначе. то Вы не её. а себя любите

Стриж Енотович

)) туше. А вы решили, что я про нее или себя?))

Наталья Романова

а про кого ? да.. потому что набор из чувств иссяк ...

Стриж Енотович

Ни про кого конкретно, не надо меня лечить_)

Олеся Хомякова

Поменяй взгляд на жизнь)))

Наталья Мосьпанова

В Ад-не надо,пусть живёт.

На
Наташа..

В Аду тоже люди (души)....

Дмитрий Каракозиди

-----------=======______+++++++??????""""

Натали Наталья

ничего не поняла)))

Стриж Енотович

Честно - сам понимаю, что пишу ччерез раз)

nadin pustovit

Пусть все горят)

Стриж Енотович

Зачем же так-то?
Жизнь - как спектакль без антрактов...
Без хэппи-эндов и повторов,
Пусть будет счастлив тот, кто дорог...

Пусть будет жив, тот кого любишь...
Пусть повезет всем этим людям,
Что дали нам на радость шанс...
Пусть смогут до конца дышать...

Не Простая....

Не чё себе....