Игра

Пропасть или взлёт ?

Ответы · страница 2
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Борис Лав

смотря кто и что выбрал..................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Игра

Спасибо

Любаша Кучина

из крайности в крайность? Типо жизнь или смерть?
если выбирать между пропастью и взлетом, то наверное взлет, т.к. в пропасти надо падать, а взлет подразумевает только взлет, а не полет в целом. Это мое мнение.

Игра

Спасибо 🌹

Андрей Куличев

Омут или брод? И не разберёшь пока не повернешь! Песня "Поворот" это как путеводительная звезда! Когда в жизни необходимо принимать самый смелый шаг, чтобы изменить привычную жизнь, которая не устраивает!!!

Игра

Точно

Владимир Битюцкий

а ведь был прекрасный поэт ,а стал подонком

Игра

ой...

Игра

да я поняла

Woldrews

С одной стороны я сочинил 60 тысяч мелодий и это взлёт, с другой стороны Германия назначила мне пенсию в 45 евро, но если бы я остался в Харькове, то меня бы уже не было - сдох бы с голоду, вот и сижу в пропасти.

Игра

Улицу не переименовали. Но она не в моем районе

Woldrews

Ах, это Барабашова - Героев труда метро Студенческая.

Игра

Да

Woldrews

Спасибо!

Игра

)

Сергей Из Сибири

А нас до этого наш рулевой
Он вёл нас прямо дорогой кривой
Но понял даже слепой и немой
Что надо прямо идти по прямой !...

В общем только прямо и вперёд без необдуманных взлётов и падений ...

Надежда Из Сибири.

Нам не дано все предугадать.

Игра

каждый решает сам

Надежда Из Сибири.

И это так.....

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

////

... омут или брод ; ты не разберёшь , пока не повернёшь за по- во- рот 🙂 ... и пугаться нет причины : если Вы ещё мужчины , Вы --- кое в чём сильны ; выезжайте за ворота и не бойтесь поворота ... 🙂 🙂

Игра

точно) 🌹

Се
Сергей

"Он любил ее, она любила летать по ночам.
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно.
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам...........

Се
Сергей

Машина Времени, Макаревич, можно лететь и в верх и в низ, все условно

Игра

Конечно. Всё относительно

Наташа Кочубейник

иногда хочется и того и другого,и не знаешь что тебя там ждет:в пропасти могут оказаться как скалы,так и подушки,а в высоте как облака,так и опаляющее солнце/космический холод

Игра

здорово... это правда

Сергей Старцев

кто спросил: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?" Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром".

Игра

А надо ли платить?

Виктория Рыбникова ^-^

Мне кажется очень умный вопрос. Некоторые люди падают в пропасть, а потом неожиданно взлетают. А некоторые так и остаются в пропасти. Мне кажется лучше взлететь, а не упасть.

Игра

Согласна с вами

Игра

🌹

Вера Кириленко

по выбросу адреалина ,я думаю, почти одинаково,а по последствиям наверное,взлёт.,но опять же после взлёта всегда падение,чем выше взлетел,тем ниже падать, отсюда вывод:....

Игра

летим!

Игра

даа!!!

Игра

обязательно

Владимир Панин

Ирочка, я лётчик- конечно взлёт.К сожалению уже приходится летать(что очень часто бывает) только во сне.Наяву отлетал 25 лет и ушел на заслуженный отдых, вот так!

Игра

Здорово! Только я не Ирочка)

Владимир Панин

Извините, а почему Игра? Не предполагал, что существует такое имя(шут.)

Игра

Это ник - имя в сети

Роман Викторович Антабаев

Все зависит от того, что нас там будет ждать. В низ не всегда не верное направление, а за взлетом может последовать падение и чем выше, тем дольше в низ.

Игра

но может и полёт

Андрей Первозванный

Идет на взлет по полосе мой друг Серега,Серега Чалый и с ним легко и с ним легко под небесами...Конечно на взлет....ведь это наши горы ...они помогут нам...

Игра

класс

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не нравится мне эта песня. У них мотор ревет, а мне нравится либо роторный двигатель (а он воет, а не ревет), либо электрический (он очень тихо пищит).

Игра

о как

Милана Сторожук

тут нужно подумать!
наверное взлететь,но потом больно падать,но можно встать отряхнуться и пойти,а если упасть в пропасть то можно не выбраться

Игра

Лучше не падать

Игра

🌹

А.
Алексей .

начну пожалуй с пропасти а то можно взлететь упасть и не когда не подняться а все почему потому что все делается с низов надежнее качественее

А.
Алексей .

спасибо ну не стоит я думаю вы тоже так думаете

Игра

стоит

Игра

Счастья вам

Игра

спасибо

Игра

взаимно

Олег Тимофеев

омут или брод...где-то в прошлой жизни мы это слышали , но время летит макар умер для меня. и хочу поставить точку жирную на его уважении кнему.

Игра

а

Игра

поняла

Игра

пока

Игра

пока