Said Sagidon

А что такой Титов ?

Ответы · страница 4
Люба Любовь

Герман?

Said Sagidon

Люба вы явно космически рассуждаете рассуждаешь приземление надо посмотреть телик там он значится кандидатом в президенты

Said Sagidon

космического счастья -вселенской заботы о вас вам желаю на 8марта

Татьяна *

не знаю

Та
Татьяна

летчик-коамонавт

Le
Lee-Стричк@

Герман?

Светлана

Или--в президенты кандидат?)))

Та
Таша

такое...

Юл
Юлия

Летчик

Said Sagidon

опять фейков насмотрелись- уверяю ту также как и в краснодаре есть всё главное к кому едишь -короче я отвечаю

Юл
Юлия

Хорошо, может тогда обменяемся телефонами?

Said Sagidon

вацап +79170964670 саид сагидов +и еще я участник скаучсёрфинга .так путешествую 8лет

Said Sagidon

в инете набери или плей маркет узнаешь и скачаешь на телефон приложение

Said Sagidon

я пока еще на работе + чуть позже начну )

Наталья Самойлова

ворюга

Said Sagidon

несовсем +это кандидат в президенты

Наталья Самойлова

разве это мешает быть кандитатомм?

Наталья Самойлова

реклама у него тупая, и бизнес видимо не очень, раз большей власти захотел

Said Sagidon

не он понимает что не пройдет+но рекламу своему бизнесу обеспечено

Наталья Самойлова

даже не знаю какой у него бизнес? один тупой вопрос-"а что титов?"

Said Sagidon

а теперь переходим к +а кто такой Сагидов ?

Наталья Самойлова

будешь заместителем титова?

Ja
Jahan(Вселенная)

Егор)))

Said Sagidon

браво вы информированны !)

Anna Kandjarova

KOSMONAFT

Said Sagidon

не это кандидат в президенты