Ли
Лина

Если чересчур часто отказывать себе в приятном — можно потерять вкус к жизни?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Нууу...двояко тоже...если часто отказыватьв приятном , можно дождаться и достичь ВОСХИТИТЕЛЬНОГО. Но и про "вкус к жизни" я конечно хорошо понимаю , потому что тоже не всегда зрю далеко.

Го
Гоша

Ну и что, что старуха осталась при разбитом корыте???! Зато как покаталась... на социальном лифте!!!; 🤪🤪🤭

Ли
Лина

Откуда знаете?

Сергей Галушкин

Я пытался две недели отказываться от своих 150 грамм коньяка.только хуже было.ну ничего хорошего.

Viktor Kotov

Хотел посоветовать. Но это...Хотите знать мое мнение... звоните или пишите в личку.

Ли
Лина

Та щас…

Олег Челноков

Негатив всегда работает положительно,по отношению к нашим желаниям.

Michael Lysov

всё что приносит радость или противозаконно или приводит к ожирению

Алексей Ключко

Да можно так что иногда лучше потратиться чем потом жалеть об этом.

Ценитель Прекрасного

Если чересчур часто позволять, то потеряешь его гораздо быстрее.

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...💃🕺🎸🎼🍷

Валер Валерыч

Наверное зависит от того как часто означает это самое "чересчур"

Мила

А зачем отказывать, тем более часто. Себя любить надо и уважать.

Илья Гинзбург

Бывало,что приходилось,но потери вкуса к жизни не замечал.

Дмитрич Fm

вкус к жизни не потеряется а только усилится восприятие

Александр Зитлер

А зачем отказывать? Кто просит? Наслаждайтесь жизнью!

Ли
Лина

Хорошо

~Ветер~

Если потерять вкус, то точно будешь отказывать себе)))

Владимир Должиков

удовольствие это важно, смотри корпорацию монстров))

Adeptus Vaasc

А если слишком часто не отказывать, станет приторно.

Ли
Лина

Опять вы?

Adeptus Vaasc

Мы, Николай Второй, сырники кушаем, со сметанкой, а ваш досуг какой?

Ли
Лина

Приятно аппетита

Adeptus Vaasc

Спасибо! Клава сломалась, резервную подтянул, чуть поругался 🙂

Adeptus Vaasc

Как Вашество?

Даниил Извеков

Нет. думаю что может "придёт" более приятное

Даниил Извеков

или Кто

Юрий Чубаев

Просто будешь сильнее желать приятностей.

Елена Данилова

Нет. Ты начнёшь изучать вкус неприятного

Ли
Лина

Разве?

Елена Данилова

Да