Ми
Михаил

Марина, глядя широко-открытыми глазами на экран,где шел фильм Бондарчука- отца (( Они сражались за Родину )). Мальчика сильно торкнуло, видя как заикающийся боец (В.Тихонов) оттачивает карандаш перочинным ножом,ведь точно такой же нож лежал в кармане мальчика...И только спустя много лет он узнал ,что это было...

Ответы
Морская Волна

Что это было?

Ми
Михаил

кино-ляп..

Морская Волна

В сороковых годах перочинных ножей не было? 😵

Ми
Михаил

Нож в руках бойца ,изготовлен и пущен в продажу --после войны

Морская Волна

Надо будет внимательнее посмотреть))) Хотя бывают киноляпы покиноляпистее)))

Рина

и что?

Ми
Михаил

кино-ляп..

Рина

?