..
...

Вы живёте в своё удовольствие?

Ответы
Павел Моисеев

Не всегда. Сложно вообще постоянно от жизни получать удовольствие для себя) иногда приходится просто делать свою работу или помогать другим. К сожалению, это не всегда приносит удовольствие

Марина

получается какое-то насилие

Павел Моисеев

Да почему же) не всегда просто получается делать то, что хочется, иногда чувство долга обязывает поступать иначе) но и это дает в какой-то мере моральное удовольствие. А так, жить в удовольствие люблю и практикую)

Артур Недбайло

Как сказать ! Меня жена как то упрекала - "Ты прожил в своё удовольствие! Захотел женится - женился ! захотел детей - два сына ! Захотел внуков - внук и внучка !"

Sos ...........

😮 сильно

Николай Хмыров

Пока не женат. Отчасти. А вообще умею радоваться мелочам в жизни. Главное что бы родные, любимые люди были рядом.

Sos ...........

логично..

Николай Хмыров

Фото у Вас красиво подобрано. Интересно Вы или не вы?

Sos ...........

не я.

Алексей Гречко

Ага. Просто я - эгоистичный альтруист. Для других что-то делаю потому, что это мне нравится.

Sos ...........

хм.. однако.. , но частично же для себя?

Алексей Гречко

Ага. А еще люди в ответ улыбаются. И стремятся помочь.

Sos ...........

А помочь , чему?

Алексей Гречко

Чем могут. Ну так, по житейски. Как и я, в принципе.

Sos ...........

понятно

Тарасов Сергей

надо жить не в удовольствии ,а в гармонии...тогда будет и удовольствие и кое-что ещё..

Просто Вишенка

Чаще в чьё-то ...) Привет, Антигона))))... Вы теперь с Антидот Хатуль обе Анти? ))))

Pe
Petp

Не забывай, Вишня, Хатуль Мад'ан)))) А про это - целая сага есть...

Просто Вишенка

Я в курсе...Как и то, что меня зовут отнюдь не Вишня....

Sos ...........

Приветик, Вишенка))) О, да.. мы Анти.. Надоело мне, что недалёкие особи, начитавшись двух строк из Википедии, дают мне (по их меркам) достойную характеристику...

Pe
Petp

Прости, просто так вышло... Случайно... Я уже отправил, и думаю, "Что-то я не то сделал") Прости...

Просто Вишенка

))))))))) Что вам до чьих-то характеристик? ))))))) 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹

Sos ...........

да ничего))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Pe
Petp

Как это? Вишенка) Что значит, что мне до... 🌹

Виктор Шаламов

Моё удовольствие рождается от удовольствия других, в результате общения

Олег Тарасенко

Нет конечно! Мне известны такие понятия,как должен,обязан,не имею права!

Айрат Изтамбова

Конечно. В общеизвсном смысле слова - полностью. В изначальном - с женой.

Тимур Артыкбаев

мечтаю жить в свое удовольствие пока живу в удовольствие начальника

Тимур Артыкбаев

вот так

Sos ...........

бывает

Тимур Артыкбаев

вот сколько вы держались без секса ????

Sos ...........

не скажу

Тимур Артыкбаев

вот видити

А Б

у меня идёт внутренняя война с тем, что бы жить в удовольствие другим

Табуретыч

а вот я и сам не пойму.. думаю долго бывает.. не давно 16 было,а уже 37.. 😞

Sos ...........

лихо.. быстро

Niemand Против Войны

В основном в удовольствие дочки, отца и кота. А себе что останется.

Галина Мамаева

Пошто себя любимого так обижаете?

Niemand Против Войны

Ну, кое-что остается.

Галина Мамаева

Ну и славно!

Лисий Хвостик

любовью я живу... есть лишь любовь, всё прочие сознания игра...

Sos ...........

мило...

Валерьяныч

Конечно! нам дана жизнь и нужно жить,получать от нее все!

Natalja Rjazanova

В молодости именно так и жила. Сейчас многое изменилось.

Pe
Petp

Нет... В чужое, но мне это доставляет удовольствие)

Sos ...........

понимаю...

Абдурахман Гасанов

смотря что вы подразумеваете под "удовольствием"

Sos ...........

всё, что можно этим словом назвать

Сергей Потапов

Конечно... ну а в чьё мне удовольствие ещё жить?

Sos ...........

жены, детей, родителей

Сергей Потапов

Жены, детей нет и не было... Родителям я помогаю. Имею право жить в своё удовольствие.

Гаврил Меткин

немножко пивка там или музончик 300 ватт и скс