Ирина Ирина

Значит так...сейчас в рекламе появился анонс передачи Киселева. Он говорит почему те , кто поставил прививку, должны страдать из за тех , кто ее ставить не хотят? У меня вопрос, вы что действительно страдаете? И почему?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Мне не нравится, что появилась пропаганда с элементами определения непривитых в изгоев и источник угрозы человечеству. Это очень ярко видно здесь на сайте.

Евгений

Я сделал первую дозу Спутника, а кому не хочется пусть носят маски и соблюдают дистанцию, вот и все страдания.

Алексей

не знаю я поставил и не вижу смысла кого то заставлять это равносильно что всех в церковь гнать на службу )))

Алексей

просто все таки не ту страну назвали гондурасом ох не ту ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Они страдают потому что стали безсимптомными разносчиками ковида, им совесть грызёт мозги.

Анатолий Иванов

Молодец,Киселёв! Хорошую кликуху дал привитым-СТРАДАЛЬЦЫ! Предлагаю их так называть!😀🌷

Лоуренс Аравийский

Так ведь страдать будем параллельно. Тот, кто не привит, будет страдать от обрезанных

Ирина Ирина

А обрезанные то тут при чем?

Лоуренс Аравийский

Ошибся... Спутал с привитыми

Валентина Жигалова

Он наверное говорит о ношении масок (хотя я не верю что их когда нибудь отменят

Ирина Ирина

Он говорил именно о прививках..Сегодня вечером посмотрите он будет об этом вещать если хотите .Я не смотрю его уже давно

Валентина Жигалова

Я пости не смотрю телик Читала где то в интернете что пока 70 % процентов не будут привиты -маски не отменят Может он это имел в виду ?

Ирина Ирина

Не знаю что он имел в виду...Не смотрю я его передачу давно.

Рафаиль Канюкаев

Потому что из за не привитых сохраняются ограничения и масочный редим

Ирина Ирина

Ну вы же привились..Что бояться? Не носи тряпку на лице

Рафаиль Канюкаев

Я хожу без маски, по большим скоплениям не мотаюсь, но про других думаю, есть закон 157 статья 10, власти должны исполнять его, то есть группу риска прививать обязательно, либо человек уходит на другую работу

Ирина Славянка

Потому что они уже ГМО-люди. Ген-то в прививке-модифицированнный! ☝️

Дм
Дмитрий

Нас заражают непривитые ковидники..их надо изолировать от привитых

Ирина Ирина

Больше ничего не придумали? А что просто здоровых людей нет?

Дм
Дмитрий

Вот вчера ковидники непривитые 19 детей заразили в лагере...зачем нам жить рядом с такими падлюками??

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Непривитых больше)) А на привитых мне насрать... Они скоро сдохнут...

Ирина Ирина

По большому счету нам всем все равно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А в принципе, я буду отбиваться)) Любыми способами)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам труднее, а я из спецназа)) 🤗

Ирина Ирина

Вам надо будет по закону все аргументировать...Или просто купить..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, а можно вам посоветовать?..)

Ирина Ирина

Неее лучше не надо .Уверенна вы сами с усами

Ок
Оксана

конечно страдают--они вымрут раньше,а непривитые позже

Епифания

Любите и верьте Киселёву, придурку и мудозвону

Ирина Ирина

Блин что за люди!! Я что говорю, что смотрю его передачу? Сказала же в рекламе анонс его передачи! Это реклама! Я смотрю 12 стульев.а тут эта реклама..

Епифания

Тогда оближите телевизор вместе с рекламой

Владимир Игнашов

а зачем тогда колются.......если мучаются ?? 😂 ))))

Юр
Юрий

Собаки не узнают и кусают уколотых хозяев.

Ворон

Из за осознания, что дурака свалял. ))

Лев Полыковский

Эпидемия продолжается из-за этого.

Игорь

Киселев только страдает

Александр Kãlis

Тебе делать нечего ???????

Ирина Ирина

А ты весь в трудах сидишь в спрашке?

Crazy Snowman

Я Киселёва в рот ****