Taтьяна.

Общение всегда двухсторонний процесс и нечего солировать?

–1
Ответы
Ал
Алексей

вот именно . а многие не понимают . женятся начинают ДИКТОВАТЬ СЛЕДИТЬ и т д с обеих сторон. женятся же по доброй воле а не куплены ужас не понимания

Taтьяна.

Ага

Ал
Алексей

дал бы по башке дуракам. и се кричат изменник или изменница . а сами не знают что и как . прыг втык и скок . а там трава не расти . а многие вообще начинают брезговать но быть предан . ФАШИЗМ

Николай

Не факт. Когда я на работе должности начальника и главбуха совмещал, я часто спорил сам с собой, причем вслух.

Taтьяна.

Эх, тема

Николай

Я по родному предприятию вижу, что эволюция огромная и там где раньше работал целый отдел из 3-5 человек, сейчас вполне справляется один.

Taтьяна.

Похвпльно

Николай

Правда и никому не нужной отчетности сейчас почти нет, что очень отрадно.

Taтьяна.

Супер

Трижды Кот

Бывает даже обидно, когда кто-то задает вопрос, а потом начинает оспаривать, даже не читая ответ.

Серый

Полностью согласен. Как общение двухсторонний процесс, так и секс тоже.

Taтьяна.

Круто

Серый

🤝

Taтьяна.

Рада

Серый

Рада чему?

Taтьяна.

Вам

Серый

А я тут при чём? Это я вашу мысль поддержал.

Taтьяна.

Ну и хорошо

Ис
Искатель

Но дуэт важен . Но каждый своё соло .. В унессон попадать Надобно иногда..

Taтьяна.

Ага

Алекс Венцель

Точно...Если человек не реагирует на твою улыбку, проходи молча дальше...

Хронит Бронхический

Да всем сиренево, каждый пишет что хочет, за этим сюда и идут...

Евгений Куртин

Да если ты видишь безразличие, то как-то и не стоит наверное

Евгений Куртин

Благодарю, прям загнали в краску))

Taтьяна.

Да ладно

Евгений Куртин

Не каждый день так приятно)

Taтьяна.

Заслужилм и не смущайтесь

Евгений Куртин

Спасибо большое 🙏

Рай

Двусторонность подразумевает солирование обеих сторон.👍

Taтьяна.

Сложно все

Рай

Зависит от обоих.

Вл
Владимир.

Не обязательно. Один солирует, второй - на аккомпаненте.😍

Улугбек

Присоединяйтесь, Таня, с любой стороны!!!

Taтьяна.

Остроумно

Улугбек

Душевно, Танечка... Открыто!!!

Taтьяна.

Хорошо, коль так

Улугбек

🤝🙌👌

Александр Шульга

Всегда есть сторона чуть пассионарнее.

Taтьяна.

Ох

Александр Шульга

Общение, есть познание друг друга = любовь и кто-то из двух более разумный. Если женщина выходит ЗАМУЖ, то за мужем и следует идти, не пытаясь вырвать штурвал, но помогая в управлении Семейным Союзом. Такая позиция укрепляет Союз и придает ему гармонию и устойчивость в равновесии и устойчивое развитие.

Александр Гинзбург

да.....вино тоже любит компанию....😁

Taтьяна.

Да

Бо
Бока

Ну, для некоторых это монолог

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может это хоровое пение

Taтьяна.

😂хоровое или х...ровое?😂

Yuri Danielyan

А повыпендриваться..?😂

Ол
Олег

согласен.... я за диалог

Серега, Только Позитив

иногда послушать надо

Зд
Здравствуйте

но ведь солируешь же

Taтьяна.

У меня достаточно комплексов и уязвимостей, так что так надо в моем случае

Зд
Здравствуйте

тем не менее,это так и остается соловолеизъявлением

Taтьяна.

За меня достаточно и более чем решили

Зд
Здравствуйте

если ты пришла общаться,свои заморочки выпучивать не стоит,дабы не конфликтовать на ровном месте

Taтьяна.

✌️

Rl
Rln

Ваще петь не буду!)))