Менщиков Евгений

я разбудил весну пораньше - еще февраль зарю обхаживал...вернул на ветви птиц...ихпением украсилсолнца луч щекочущий...я растопил снега - и сонные цветы весны, держа в волнении, с любовью трепетной сказал нежнейшим в мире поцелуем "я для тебя" c 8 марта, ДЕВУШКИ !!!!!!! ;0)

Ответы
Л*
Леночка **********

Ты просто волшебник! Очень прошу тебя убрать снег с глаз моих. Я на него уже насмотрелась. И запрети дуть этому жуткому ветру! Мне холодно!!!