Олег Партолин

...Двадцать первый век... Как низок стал черёд любовных утешений... Лайки, встреча, секс и черный список... ...Вот и всё. Приятных отношений!!! ✨

Ответы
Га
Галина

У вас ни одного вопросаиз своей головы Не надоело ?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝Всё было написано 3000 лет назад.

Га
Галина

Написана, а своего ума нет Это плохо Мозги высохли у вас Деменция Надо работать своей головой, если что-то в ней есть

Олег Партолин

В 24 года я написал: Друзья! Как мого в жизни вас, когда стоишь чуть выше вас, а в самый трудный в жизни час ваш голос даже и не слышен. А потом через несколько лет. Нашел в интернете, что 1000 лет назад не известный написал это. Один родился сам на учился, другой в книге прочитал, а третьего учитель научил.🌹

* Александр *

Ну а ты тогда что тут делаешь? Если иронизируешь...

Ма
Маша

Секс- революция в действии на неокрепшие умы!

Олег Партолин

🌹🤗💖

И И

Бывает и наоборот , сразу в черный список )))

Олег Партолин

🤝

Марго Беккер

Нууу..Эт в основном у молодёёжи..

Олег Партолин

У всех 86%🌹

Марго Беккер

У после 50 ти-Это Нормууль!

Котик - Наркотик )))

Все свободны - всем спасибо 😋

Колосова Наталья

Ну чёрный список не всегда

Олег Партолин

🌹

Иехидна 🍄

Moon Light

Очень низок. Вы правы.

Олег Партолин

🌹🌝💖

Мила Видная 🇷🇺

Кто это вас так🤔🤭

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Коля

А вы бы как хотели?

Елена Ашеко

🤷‍♀️✨

Татьяна Юрченко

🤣👏

Олег Партолин

🌹🥰🤝