Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть ложка дегтя-то во всей этой прелести?

Ответы
Евгений

...даже ведро

Евгений

правильно. Как тут признать, если и нефть и ведро и внедорожник- все черное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Откуда знаешь?

Евгений

я тя видел, как ты снимала пробу нефти с вновь открывшейся скважины и пачкала себя ею из черного ведра. А приехала и уехала на черном Х6-м

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не на Х6-м. И нефти в Москве нет. На скважине не была ни разу

Евгений

чот с воображением у тебя того....хотя если столько работы, то понять можно

Александр

Ага.Это я...

Александр

Я подожду результатов мыслительного процесса...Искуситель...Хм... Яблочко будешь?

Александр

Румяное такое... Спеееелое... Ароматное... Только сорванное с древа,пока спала Ева...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чем, кстати, кончил Змей?

Александр

Чем и всегда... Зачем что-то менять,раз ему так нравится?

Ира

эх...........

Ира

всегда и везде этот деготь присутствует)

Наталья

да..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что огорчает?

Наталья

может я не так поняла -- прелесть