Ольга Боровкова

Как я рада что смогла опять попасть на эту страницу . А вы ,друзья,рады меня видеть?

Ответы
Виктор Билькин

Мы то рады, в отличие от Вас! Это Вы всё угрожаете: Атомную бомбу на Россию сбросить, Крым Захватить, Порошенко Сказал: Прощай Немытая Россия ....и.т.п

Ольга Боровкова

Кто такой Порошенко? И что за чушь Вы пишите.

Виктор Билькин

Президент твой бывший, а сегодняшний Зеленский Или ты газет не читаешь?

Ольга Боровкова

Во первых Вы. Я читаю интернет.

Виктор Билькин

А почему на русском Языке читаешь??? У Вас он запрещён конституцией Украины. Все на Мове разговаривают!

Алекс Венцель

Даже не сомневайтесь. И чем вы можете нас удивить? Может пишете стихи или рассказы, а может что-то интересное делаете своими руками?

Алекс Венцель

А читать любите?)))))))

Ольга Боровкова

Конечно. Еще играть на пианино и учить этом других.

Алекс Венцель

О как, так мы с вами в некотором роде коллеги: Первое моё образование музыкальное, фоно, аккордеон, гитара...))))))))))) Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам...Черкните потом в личку понравилось или нет, а если по ходу чтения возникнут вопросы, отвечу на любой...

Ольга Боровкова

У меня там сын кое что печатал.

Алекс Венцель

Если можно дайте ссылку, полюбопытствую...

Ма
Мария

Всем рады,если есть положительные эмоции. Ведь только они придают сил сейчас выживать в наше не простое время этой заразы.

Виталий Рогов

Оля, всегда приятна встреча со своими друзьями, но не знаю, обращаясь ко всем, относите ли меня к ним.

Уральская Рябинушка

Простите, но я вас не помню. Но тем не менее-с возвращением в родные Пенаты

Уральская Рябинушка

🤝приятных собеседников

Де
Дерсу

Вообще обезумели! Разве можно так осчастливливать людей резко уж...!

Галина Белова

А мы с вами даже не знакомы, но возможно у вас тут друзья есть

Анатолий

Хорошему человеку всегда рады. Скоро приедем в ваш город))

Анатолий

Название города вам ничего не даст-с Донбасса!

Birutė

Конечно рады! А что мешало не попадать на эту страницу?

Борис

Рады! А в чем была проблема? Зеленский доступ перекрыл?

Рамиль Абдурахманов

я рад видеть русскую женщину как увас там житье бытье

Рамиль Абдурахманов

европа близко все возят с европы

Рамиль Абдурахманов

и сколько дней не выходите из дома

Ольга Боровкова

Гуляю с собачкой каждый день . Два раза в день. Где никого нет.

Рамиль Абдурахманов

у нас с понедельника возможен карантин, а как вы оберегаетесь

Ольга Боровкова

Не хожу в общественные места. Мою руки после улицы. Гуляю,там где нет людей. Не езжу в транспорте. Дома смотрю в интернете балет и слушаю классику. Здоровья .

Галина Судакова

рады, а в чем была проблема, что не могли сюда попасть?

Дайлова Надежда Гомель

И мы Вам очень рады!🖐️😀🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Ермаченков

Посмотрим на Вашу жизнерадостность и чувство юмора

Петя Веников

Видеть Вас одно удавольствие, а не видеть - другое!!!

Игорь

Мы всем рады, Оля. Особенно добрым людям! 😀🌹

Gta Roleplay Samp 0.3X

Конеш бабуль вы хоть поделитесь опытом в жизни))

Yts - 62

Да просто, не знаю, куда деваться от счастья😂

🇷🇺Anna😊

А попали вв на мвою страницу. И мы вас не знаем.

Александр Белов

Впервые вас вижу. Никаких эмоций не испытал.