Инесса Рыжова

правила этикета гласят-нож в правой ,вилка в левой.А я левша.ИИИИИИИИ?

Ответы
Александр Антонов

Когда у тебя в руке нож не важно в какой руке вилка одного ножа достаточно что бы тебя уважали не смотря на этикет

Александр Романюк

Ну и что? Может из-за этого и правила дорожного движения на тебя не распространяются? По встречке прёшь?

Александр Можаровский

Представь я тоже только переученный и до сих пор сев за стол я смотрю кто что в какую руку т

Marina Fedulova

На Востоке вообще едят руками палочками.Но от этого они не стали глупее или более дикими.

Наз Нурмуханбет

ну ниче страшного, Хуже будет если вы нечаянно порежетесь. Так что кто на что Горазд

Наташа Демченко

Держи как удобно )) Но я правша и мне нож в правой мешает взять вилку в правую ))))

Алёна Кобелева

И ничего, все равно по правилам этикета приходится делать, хоть и сама левша

Наталья Ломако

Из любых правил есть исключения.Если знаете о ноже и вилке-уже отлично.

Инесса Рыжова

логично..

Гарик Алик

я тоже,поэтому держу приборы (столовые) наоборот. мы друг друга поймем.

Инесса Рыжова

это хорошо

Ruslan Shilov

Ваши проблемы - нож в правой, вилка в левой... Иначе вот из-за стола 🙂

Андрей Климов

ну я в этикете ничего не понимаю но думаю это ничего не меняет.

А4
Александр 41

этикету на это плевать !! заточи боковинку вилки и ешь с ножа !!!

Лилия Гайфулина

А я вообще не пользуюсь правилами этикета и ем только вилкой)))

Бакытгуль Кенжеханова

ну не обязательно. да ну этот этикет. главное руками не кушай

Алексей Важенин

а тут нет никакой разницы... вот если бы речь о ложке была...

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Дима Ким

мне кажется всё равно нужно следовать правилам этикета!

Т"
Татьяна. "***********"

нет ,разницы кто как приучен,это при советах было важно

Farkhad Quliyev

держите как вам удобно... этикет не обидется, он добрый.

Инесса Рыжова

спасибо....