Go
Goosha

Правда думаете,что ваша забота и любовь сделает мужиков лучше?

Ответы
Ма
Маргарита

Никогда мужики лучше не станут, что бы ты ни делал, как бы ни старался.

Владимир Микульский

Почему Рита?

Владимир Микульский

Почему ты так думаешь Рита?

Владимир Микульский

и хорошие добрые мужчины, которые действительно любят женщин, а не используют их как рабыню )

Владимир Микульский

Есть и Хорошие добрые мужчины, любящие женщин, я это изначально хотел написать Рита )

Go
Goosha

Правильно Марго,надо сразу идеального брать,чтоб не перевоспитывать

Ма
Маргарита

Владимир, это хорошо, что вы верите в добрых мужчин, и да, они существуют ) но их лучше не сделаешь, потому что они уже замечательные! Человек не меняется. Вернее, человека может изменить только его собственная любовь, а любовь со стороны никого изменить не сможет.

Владимир Микульский

Я понял тебя Рита

Она

Лучше... Не думаю... Но даст сравнить и понять, как может быть хорошо)

Go
Goosha

это хорошо может быть для тебя,а дяденька давно уже выбрал свое хорошо

Она

Выбрал, скажи... Че зря, стараться даме🤣🤣

Go
Goosha

так дамы то энергичные,все хотят кого то спасти и изменить. тебе скажи,,мне не надо" -ты скажешь: ,,а давай попробуем,ты просто не понимаешь в чем твое счастье!"

Она

Я раз предлагаю, если отказ... Говорю,, вопрос исчерпан,, уговаривать не моё

Go
Goosha

живи как знаешь ,да? с тобой хоть живет?

Она

Живёт.. Наверное потому и живёт, что не няня...

Людмила

"Счастливчики в любви кончают триппером "К.М. Симонов

Go
Goosha

ты мне уже начинаешь нравится. большинство женщин любят ушами,но те которые любят ртом,побеждают!

Людмила

ты о себе ?

Не
Непослушная

конечнооооооооооооооооооооо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А нельзя так думать?)))

Go
Goosha

нельзя

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Практика показывает другое))

Go
Goosha

практика доказывает,что обычно такие женщины получают очень много дермеца

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну если заботу и любовь дарить тем, кто этого не достоин, то конечно))

Василиса Котлова

Есть такие истории

~🌹
~🌹Анечка🌹~

своего мужчину - да

Данька

Э... нет

Go
Goosha

сколько знаний

Данька

Меньше говори, умней покажешься.

Go
Goosha

ты меня обескураживаешь

Данька

😇