V.s.o.p

Поссорился с другом (сильно) оба сдержались не довели до мордобоя , но в душе я его практически убил и закопал . Это номально?

Ответы
Аделина Свабода

Нет! Но так увы бывает! Попросите прощения у друга за такие эмоции и ссору! И себя простите!

V.s.o.p

Ох нет... простите, но этого не будет . Пусть катится, чухан!

Аделина Свабода

) на эту тему у меня есть притча! Хотите послушать?

As
Asen

...когда эмоции через край-да.А дальше что? Если друзья-поговорить и выкурить трубку мира)

V.s.o.p

Нееет, таких друзей в музей)))

As
Asen

))..до ссоры были же друзья

V.s.o.p

видимо все когда то кончается

As
Asen

...возможно...в свое время..)

Владимир Иванов

ну.....дай фору ему тоже попрыгать на твоих костях мирись.....только если не из за бабы....))

V.s.o.p

Не из-за бабы. Он думаю тоже меня давно приговорил в своих мыслях

Владимир Иванов

это скорей всего наше эго......))

Момунов Ыманалы

Это уже не друг просто товариш по времяпровождении в жизни! Конечно нормально.

Рика Р

Нормально. Сейчас отойдете, выпьете по рюмке и помиритесь.

Светлана Андреева

Главное потом не забыть воскресить))

Галина

на политической почве не сошлись ?

Галина

тогда все ерунда , помиритесь . я свою подругу регулярно посылаю по матушке . А она только смеется .

Helena Veselova

Нет. И по вопросу это понятно

Татьяна Зотеева

Вполне ....пройдёт и это .

Алексей Н.

Он друг, он Вас простит!