Ольга Иванова

кто помнить последнюю песню фреди, для мамыю дайте ссылку

Ответы
Владислав Афанасьев

вы уверены что Bohemian Rapsody - его последняя песня?

Ольга Иванова

неуверена

Владислав Афанасьев

но песню я угадал верно? кстати она не "для мамы", это скорее воображаемая "молитва" такая

Ольга Иванова

ну не знаю. там он у мамы просит прощенье, что редко видел её, что редко говорил, что любит её.

Владислав Афанасьев

ну не исключаю) но она не последняя, он после этого еще как минимум альбом записал) Made In Heaven, вышел уже после смерти

Ольга Иванова

после смерти я не веру в расчет. а эту песню, так и не нашла.

Владислав Афанасьев

после смерти альбом был выпущен, а сочинил он его при жизни. а вы точно Бегемиан Рапсоди изете?