Юрий Монгирдас

— Мужчина, уберите свою собаку! .. А то по мне блохи скачут! ..
— Тузик отойди, не видишь — у женщины блохи

Ответы
Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Веточка. /

)))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

— Прости! Не хотела тебе звонить, но если бы твоя жена нашла мои трусики у тебя в машине, было бы хуже... Ты их кстати нашел? — Умгу... Еще вчера... — Что же ты сразу не сказал?! — А вдруг это не твои?! !

Веточка. /

))))

Лора Исаева

)))

Алексей Свобода

ну ты лангипасссс ))))))))))))))))))))))))