Вадим Г.

Дамы и господа!Куда вы денете использованную жевательную резинку в общественном месте при отсутствии урн,а бросать на пол или где то приклеивать вам не позволяет воспитание?☹️

Ответы
St

У меня обычно в кармане есть какой-нибудь билет,или фантик)), именно по той причине,что урны не везде стоят. Поэтому с жевательной резинкой проблем не возникает))

Вадим Г.

🙂

Элен 18

В бумажку и в карман.Сама с такими воюю, клеят жвачки повсюду, особенно бесит , когда в поликлинике клеят на кресло, дверь кабинета или на зеркало

Вадим Г.

или сядешь на неё...

Элен 18

Еще раздражает , когда писают в лифтах

Вадим Г.

как то не наблюдал в последнее время...😳

Элен 18

Везёт Вам.Удачи и процветания.

Вадим Г.

Оленка прелесть!🙂

Елена

Уж всегда в сумочке найдется у меня кусочек бумажки,чтобы завернуть и потом выбросить,но зачастую выбрасываю уже дома)

Вадим Г.

молодца!

Оксана Туминская

Воспитанные люди, вообще не пользуются жевательной резинкой, а тем более что в общественных местах, правила этикета

Вадим Г.

Ксю в ОК есть Вы?

Оксана Туминская

Нет, я не очень люблю социальные сети

Вадим Г.

???

Оксана Туминская

Как-то так, сюда иногда захожу от скуки

Людмила Бондаренко

У меня всегда с собой есть сухие салфетки,аккуратненько положу в сумочку,а потом выброшу

Вадим Г.

Теперича и я ношу...

Людмила Бондаренко

Молодец,мы ж не свиньи то!!!

Вадим Г.

:)))

Чудочудное Диводивное)))

Я всегда кладу в кармашек сумки, предварительно завернув в какой-нибудь огрызок бумажки.

Вадим Г.

🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне не позволяет воспитание жевать эту самую жевательную резинку а общественном месте!

Вадим Г.

👍

Татьяна Грачёва

Воспитание не позволяет приклеить ?? 😄 Воспитание не позволит жевать её где попало !

Вадим Г.

где попало-абстрактное понятие...🙂

Татьяна Грачёва

Жевачка вообще то для того чтобы почистить зубы ( поле еды пожевали минуту и положили на использованную тарелку или в салфетку.. ) а не ходить по улице и чавкать пуская пузыри ...

Вадим Г.

львиная доля славян так и делает-плямкает на улицах...😣

Татьяна Грачёва

Невоспитанные .... сэр....😄

Вадим Г.

влияние улицы...

Александр Жук Эстония Таллин

на сооседнее сиденье пристрою когда рядом дама будет садиться ,а я в это время встану

Вадим Г.

😆

Жанна

ну если есть воспитание-значит должен быть и носовой платок в кармане...вот в него ......

Вадим Г.

👍

Майя Петрова

заверну в бумажку и положу в карман, выкину в ближайшую урну. Вообще я не жую жвачку.

Евгения

У меня в кармане есть бумажные платочки. Или фантики. Заверну и выкину потом в урну

Alex Potjomkin

Не нужно употреблять там, где это не культурно. Воспитание, показатель культуры.

Ирина Тряскина

В самой сумке много чего есть такого куда можно завернуть. а потом выбросить!

Таирия

В общественном месте, воспитанному человеку,жевать, как корова - не принято))

Елена Дробчак

я прячу..в бумажный носовой платочек..и потом выкидываю при удобном случае..

Елена Лисовская

В салфетку и в карман до ближайшей урны. Иногда она , правда, за километр.

Римма Чечётка

Я беру кусочек бумаги и заворачиваю её. Кладу в карман, потом выкидываю.

Кsюnя (Оксана)

Обычно в сумке полно старых чеков, вот в него и заверну и до урны донесу

Вадим Г.

И чеками не сорить...

Кsюnя (Оксана)

Написала же, что до урны донесу

Fedor Shkenev

Ну-хоть сниму с пачки сигарет пластик-положу туда, сплющу-да в карман...

Вадим Г.

🙂