Таяна

🖼материал экокожа. Как вывести три темные пятна?

−5
Ответы
Беркова Отдыхает

Если это реально кожа, то средством для снятия лака, если не уверены что это кожа, то не советую рисковать, лучше отдать в химчистка и если даже они запорят, в любом случае можно с них поиметь. А так, можете и не исправить и вообще запороть и компенсации естественно не будет, а только расстройства.

Андрей Андрушевский

Может надо сперва понять, из чего пятна, чтоб уяснить, чем они могут раствориться
И этот растворитель чтоб не навредил коже. Тоже подобрать

Таяна

Благодарю🙏

Андрей Андрушевский

Рано благодарить
Сперва попробуйте ☺️

Таяна

Алкоголя дома нет)

Андрей Андрушевский

Это хорошо, с одной стороны..
Но технически он вроде как и нужен..

Андрей Андрушевский

Бывает ещё изопропиловый спирт. Правда, не знаю, бывает ли он хотя бы в аптеках

Victor. By

скорее всего ни чем, экокожа имеет свойство впитывать...но можно попробовать что то чистящее для салонов авто, там полно экокожи

Таяна

Покупать в магазине, где для машин?

Victor. By

да, или авторынок, но проконсультироваться желательно на автомойке которая предоставляет услуги по чистке салонов...кстати, может у них и почистить

Таяна

Схожу. Спасибо)

Victor. By

Удачи!

Ти
Тина

Купите меламиновую губку и немного хорошего шампуня, Это же от жирных рук скорее.Очень аккуратно трите.

Таяна

Где ее купить?

Ти
Тина

Губку? В магазинах,где продаются хозтовары,спросите, у продавцов. Она такая упругая белая, размер как для посуды.но принимает пятна на себя.

Любовь Ф

попробуйте развести ваниш для белого, сделать кашицу, нанести на пятна и подождать минут, а затем смыть

Ин
Инна

Лучше, наверно, покрасить. Я на Вайлдберриз покупала краску для реставрации кожи. Хорошо получилось

Ин
Инна

Пробуйте, у меня хорошо получилось

Она

Спасибо. Краска пришла, попробую.

Таяна

Отпишитесь хоть👍😉

Она

Обязательно. Даже фото приложу

Таяна

Попробовала пену из прайса - фигня полная...

Сергей Хрулёв

Есть предложение - добавить этих пятен. Тогда кожа будет похожа на мрамор. Иначе их не вывести.

Таяна

Хм🤔 как?

Сергей Хрулёв

Надо пробовать.

Александр

Попробуйте в автомагазине очиститель салона купить, который для кожи и пластика.

Таяна

Ага) попробую. Спасибо💕

Ку
Кузьмич

sprashivalka.com/6901710 Возможно этот парень сможет Вам помочь. Он занимается мебелью.

Таяна

Благодарю) написала.

Владимир Дружин

Ютюб всемогущ! Он поможет.) 🍷🍑

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть специальные средства для экокожи... может быть ими попробовать

F.
Fog .

Мыльной водой с добавлением нескольких капель нашатырного спирта.

Таяна

Аммиак есть только😕

Таяна

Спасибо. Попробую.

F.
Fog .

Попробуйте.Только аккуратно.

Таяна

Хорошо..

Al
Alone

аммиак можно в воде крепко "разогнать"... тот же нашатырный спирт...

Al
Alone

)у меня "на ответственности" просто тот аммиак "вчистую" пользуется... холод им производится...

Вместо Солнца

Попробуйте гидроперит, только не на долго, а то до белого выест

Таяна

🙏🤗💕

Сергей Андреев

Есть одна знакомая, живет в пригороде Парижа, может возьмется

Викентий Ви

Да там не три, тогда легче леопардовый оттиск сделать!🤣🤣🤣

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Думаю, никак.. Как-то задекорировать.. Вышивка, аппликация..

Таяна

Мне не пять лет👀

Мне кажется, с кожзама не вывести, там тонкий слой синтетического материала пропитался от другой вещи, краситель въелся. Вышивку, кстати, не только пятилетние носят, я ж не грибок предлагаю вышить и не машинку..

Суфия Каримова

Не знаю,есть мыло,которое выводит пятна,попробуйте его....

Александр Рюрикович

Зачётно хозяйку этой юбочки "приземлили" на полянку.😂

Таяна

Это шорты. Лежали с темной одеждой.

Она

У меня покрасились тоже, лежали с тёмными. Заметила не сразу. Ванишем замачивала, немного посветлело. Думаю от нескольких стирок отойдёт.

Леди Кена

Внимание насыпать на пятна..и влажной тряпкой втереть

Таяна

Этим пятнам много внимания и так😂😂👍

Таяна

Я помню)

Леди Кена

Хорошо))попробуйте..он мне помогал в 100 процентах случаев

Ма
Марина

Не подскажу... Пользуюсь только кожаными изделиями...