Ласковая Барракуда

Ребенок -это последняя кукла,а внуки-это первые дети?

Ответы
Анатолий Чурин

Точно!!! 🌹Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Анна Викторовна Олейник

Так не хватает в этом мире доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания...
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания...
А мы идем по жизни - слепо, напролом
И многих на своем пути не замечаем...
Потом - оглянемся, опомнимся - потом...
Боль испытав свою, чужую понимаем.

Анна Викторовна Олейник

Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья верного на много-много лет.
Желаем много звезд в вашу ладонь,
Любви желаем жаркой, как огонь,
Дорог желаем в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ РОДИВШИХСЯ СЕГОДНЯ!!!

Людмила

Это расхожая фраза, а на самом деле все люди любят своих детей и внуков. И дети - не куклы, а внуки... просто любимые внуки

Ирина Коновалова

Дети для меня не были куклами,а постоянный труд.Первого внука только ожидаю,интересно посмотреть наше продолжение 🙂

Амангельды Ахатов

Дети до вырасти,а внуки до смерти.Казахская пословица.Это подтверждение Вашего вопроса.

Константин Крылов

Ну если уж ребёнок кукла, тогда путь один -- в детский сад в качестве воспитанницы.....))

Наталья Малько

ФРАНЦУЗЫ ГОВОРЯТ-- ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК , ПОСЛЕДНЯЯ КУКЛА , А ПЕРВЫЙ ВНУК -- ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК

Алексей Горбатюк

Да нет, как раз к внукам относятся как к куклам. Ведь ответственности никакой.

Елена Дурейко

не уверена, когда появляются внуки уже просто нет таких жизненных сил

Александр

вы здорово заблуждаетесь,детей их долго на шее своей держать будете

Владимир Ленин

ребенок он всегда любимый, а внуки продолжение жизни для родителей

Ке
Кеволеч

маленькие дети-маленькие хлопоты,большие дети-маленькие внуки!)

Красно Солнышко

Первый ребенок последняя кукла, а первый внук - первый ребенок

Александр Макеев

Дети-счастье!Внуки-радость! Радость Счастья семейной пары!

Юрий Сукманов

если куклу не воспитаешь, то потом с детьми трудно будет

Dmitriy Belousov

НЕ согласен Дети - цветы жизни. Внуки - вторая молодость

Роман Иванович

для кого как...........я лично всех люблю но дочерей больше

Владимир Капгер

Дааа... Судя по своим динозаврам, я бы так не сказал...

Док-Р Хаус

внуки это ! первые люди в роду кто понимает стариков