Валерия А Р Крым (Севастополь)

кому выгода война на Украине?

Ответы
Де
Дед'уктор

Всем участникам.Но, главные заинтересованные лица те, кто стоит за Президентом США! Если бы США не толкали свое НАТО повсюду и не совали бы свой нос, войны бы не было. Почему, теперь , изменилась риторика обсуждения проблемы в Европе? Потому, что Обама, практически открыл карты. Он в интервью на прошлой неделе открытым текстом сказал, что Россия была вынуждена реагировать на события в Киеве. Присоединение Крыма не было спланированной спецоперацией России! Это признал Обама! Еще он признал, что государственный переворот в Украине произошел при ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ США. Думаю, что всем политикам Мира ясно, что означает слово ПОСРЕДНИЧЕСТВО при переходевласти от Януковича к Яценюку и Порошенко! Потому, что сразу становится ясно, кто стрелял в бойцов Беркута!И теперь, уж совсем красивый финт США: предложение о поставках оружия в Украину! Это типа, Вы ---Европа боритесь с Россией санкциями, разрушайте все связи с РОссией, вваливайте в Украину миллиарды Евро, а мы США будем Вам сюда, в Европуоружие поставлять --- воюйте! Кому это выгодно? Военно-промышленным корпорациям США. Я понимаю, что деньги эти ВПК получат из бюджета США. Но, всему миру ясно, откуда беруться деньги в бюджете США! Поскольку объем ВВП США и его доля в мировом ВВП гораздо меньше доли потребления в мировом потреблении! Это говорит о том, что США приворовывает в Мире на свое потребление. И даже можно вычислить, у кого приворовывает. Если так же сравнить статистику других стран. Короче, финансовые круги, которые возвели Обаму на престол и есть самые главные заинтересованные лица.

Ли
Либерти

вот в этом и вопрос - какова настоящая предыстория, кто все заварил, кому выгодна, кто выиграет и когда уже все закончится?

Bionic Commando

Дело не в выгоде ,а в уровне жизни.Что Россия,что Украина скатились на уровень стран третьего мира,как Сирия,Ливия,Ирак..

Чеширский Ёж))

Странам-кто-то делит,кто-то не даёт делить,америка по принцыпу разделяй и влавствуй,рос-я не даёт 🙂 банальщина

Николай Глюк

оружейникам сша да и ес как рычаг давления да и нато дальность до москвы составит всего 5 минут лёта ракеты

Ахметвалеев Марат

США это тупо провокация России если она введет свои алиска на украину, похожий сценарий был в грузии

Владимир Куприянов

Америке и толстосумам,которые на этом делают большие деньги

Леди В Пледе

Пендосам--они зачищают себе пространство под жительство.

Ильфат Лукманов

Выгодна Украине. Они обновляют инфраструктуру.

Aleх

олигархам украины! И америкосам конечно.

Алексей Мммм

Народу правительству украины и Америке

Александр Белолапченко

Высшим финансовым кругам планеты

Алексей Дмитриев

России, и Украине, и США, и Европе.

Сергей Неважно

Всем, кроме Украинского народа!

Сергей Епанечников

России ,земля скоро будет наша

Алексей Колосков

народу, раз он допустил такое

Виктор Горст

Не знаю и знать не хочу. Мир...

Александр /msk 77/

всем, кто против России

Alexandrino Hakim

тем, кто ее оплачивает.

Владимир ...

Падлам и гадам.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Америке и продажным украинским олигархам.