Старый Знакомый

Каждый сам по себе - человек с большой буквы.Но вот вас двое и каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки. Вы ненавидите и презираете друг друга...И это взаимная ненависть - единственное, что делает вас целым. Кто то скажет, что это не так?)))

Ответы
Елена Данилова

Вы ненавидите в другом то, что в себе признать не можете. Только и всего.

Старый Знакомый

да, есть такое - видим в других то, что не хотим иметь сами)

Елена Данилова

Да. Но это есть

~ Евгения ~

Это про женский коллектив?

Старый Знакомый

по сути - про любой..от пары до завода)))

~ Евгения ~

Ну вот у нас на работе именно так