Правило Веры И Образ Кротости

Вы можете дать определение Любви?

Ответы
Д.
Денис .

Что такое Любовь?? ? Спросите вы.. .
Я отвечу... Любовь - это не земное чувство которое мгновенно возникает и её к сожалению уже не возможно забыть.. .
Любовь это когда вырастают крылья за спиной,
когда ты не можешь уснуть всё ночь, думая только о нём или о ней.
Когда от одного нежного слова или смс на ночь, ты засыпаешь как младенец в своей кровати.. .
Любовь соединяет людей на всю жизнь, но порой... она бывает самым тяжёлым испытанием и наказанием если она безответна... это очень страшно и очень, очень больно.. .
Любовь правит людьми, их желаниями, мечтами, поступками.. .
Любовь заставляет людей совершать глупости, попросту терять голову и рассудок.. .
Да, порой мы идём на поводу у чувств не замечая что мы делаем... но в этом нет ничего плохого, ведь это и есть проявление любви и чувств к другому человеку... ведь мы любим.. .
А когда любишь,.. любишь по настоящему, то не давно совсем не знакомый тебе парень или девушка вдруг становятся для тебя всем,... и ты вдруг понимаешь что если его или её больше не будит рядом, жизнь потеряет для тебя смысл.. .
В один миг человек, который был для тебя чужим, стал смыслом твоей дальнейшей жизни.. .
забываются друзья, подруги, компании, увлечения и даже родители уходят на второй план и ты понимаешь что хочешь быть только с ним или с нею.. .
И сидя где ни будь в тёмном зале кинотеатра, тихо и нежно шепчешь на ушко.. .
Не покидай меня

Malыshka Mю

Любовь - слово из 6 букв, используемое в русском языке для определения отношений. Часто путается в влюбленностью, симпатией и манией. Является редким феноменом в естестве своем. Бывает нескольких видов. Может использоваться в корыстых целях и за даром. Имеет свойство приходить после ненависти или же наоборот, однако это не закономерно, но имеет место быть. Так же является категорически человеческим чувством, в животном мире же приписанно к инстинктам. По разному влияет на оба пола, и при этом имеет множесто одинаковых свойств и проявлений, как физических - потливость, так и психологических - желания весли беседы, заинтересованность в увлечениях несвойственных данной личности. Имеет разный интервал сущесвования у одиночных и парных особей, при это и у парных он может быть разный. Срок интервалов зависит от факторов, первоначально не замеченных ввиду максимализма особи. При длительных же интервалах лучший исход - "и умерли они в один день".

Malыshka Mю

Хотела разложить еще по буквам, но таки знания языка подкачало ( могу дополнить лишь: сущ., жен. род., 3 скл., неодуш. пр, ед. числа...

Ад
Адский

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл...Mучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мyка - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, зaбыться, не думать. Человек, познавший бoль, испытывает стpах. Он боится повторения этой мyки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловeщий, манящий омут...Ведь влюбиться - значит потeрять себя, лишитьcя чувства опоры. Любящий отказывaется от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугaет и завораживает. Завораживающий ужaс - вот что такое любовь!

Ад
Адский

есть ещё одно определение, но оно не моё, хотя в принципе согласен.... Любовь.
Что может быть понятнее? Что может быть необъяснимее? Горящие глаза, колотящиеся сердца, сладкое томление при ожидании и ещё более сладкое чувство, охватывающее в момент её появления. Или его появления — не важно. В общем, то самое чувство, которое легко узнать, но трудно описать. То чувство, которое доступно лишь двоим и по отдельности не продаётся. Точнее, продаётся, но тогда оно фальшиво, как ненастоящие ёлочные игрушки, а любовь — враг всего ненастоящего. И ещё — враг рационального. Продуманного. Расчётливого. Нет, не враг — она просто смеётся над рациональностью, умом, расчётом. Стоит гораздо выше и смеётся. Не понимает их по той простой причине, что счастье невозможно купить. Комфорт, богатство, успех — пожалуйста, подлинные чувства — нет, а что такое счастье, если не чувства?
Когда тебе по-настоящему хорошо, то всё остальное не важно, когда тебе плохо, то не помогут ни золотые кредитки, ни золотые унитазы.
Любовь расправляет крылья за твоей спиной, поднимает высоко-высоко, до самых звёзд, и учит плевать на мнение окружающих. Потому, что его она тоже выше. Потому, что мнение окружающих имеет отношение к морали, этике, воспитанию, традициям, к чему угодно, но только не к тому счастью, которое переживают любящие души. И потому — плевать.©️В.Панов

Большой Тень Над Водой ...

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья[6].
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Мари Сабель

ЛЮБОВ (кохання).

ЛЕГКА ЛЮБОВ БОЇТЬСЯ ВІТЕРЦЯ,
ХОВАЄТЬСЯ У ЗАТИШКИ ВЕРБОВІ.
ЛИШ БУРЕЮ РОЗДМУХАНІ СЕРЦЯ
ПІДНОСЯТЬ НАС НА П’ЄДЕСТАЛ ЛЮБОВІ!

І ШИРШАЄ ЖИТТЕВИЙ ВИДНОКРУГ(круговид).
И ВЖЕ НІ ГЛУМ, НІ ЗЛОБА, НІ ГРИЗОТИ,
ЩО ГОРБЛЯТЬСЯ І ТОВПЛЯТЬСЯ НАВКРУГ,
НЕ ЗАТУЛЯЮТЬ ДАЛЬНІ ГОРИЗОНТИ.

Й ЖИТТЯ ТЕБЕ СТРІЧА НА ВИДНОТІ -
ГОСПОДАРЯ СВОГО І ОБОРОНЦЯ!
І СОНЦЕ Б’Є В ЛИТАВРИ ЗОЛОТІ,
І СЕРЦЕ Б’ЄТЬСЯ ГРУДОЧКОЮ СОНЦА!

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.

Якен Хгар

Савокупности психо-физиологических и коммуникативных особенностей индивидов, выражающемся в определённых поведенческих реакция, с подсознательной целью вступить в половую связь для удовлетворения первичной половой функции

Никита Козлов 78Rus

Любовь – это когда невозможность обладать друг другом представляется обоим великим, если не величайшим несчастьем! По крайней мере такое определение любви дали психологи на одном из международных симпозиумов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,

Сергій

Любовь это желание прикасаться? Любовь это состояние души. Любовь эопоожение тела. Любовь это когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я зная это кладу каждый день новую на то же место.

Сауле Жуандыкова

Любовь - самое приятное, манящее, одурманивающее чувство,от которого идет кругом голова, ради которого хочется летать, жить, творить и все, что связанно с твоим любимым человеком

Серёжа Волошин

Это когда Ты очень крепко кого-то сильно сильно,пресильно ценишь,но не в материальном .,а в духовном плане !Как Бог возлюбил людей,что отдал сына своего единородного за грехи их !

Володя

Полнодиапазонное явление созданное путем соединения пяти вертикальных энергий ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ

Constancy Stability

Словами не объяснить только можно показать а чувства не объяснить это так же как ты можешь чувствовать себя но объяснить не реально

Алёна Баранник

да, это когда интересы другого ставишь выше своих интересов, другой в свою очередь поступает так же, дети результат их любви

Ольга Колесникова

Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь:"Так бы и убила заразу!"..А сама одеялко поправляешь,что б не замёрз..😃

Уральская Рябинушка

Имя существительное женского рода именительного падежа единственного числа. Неод. предмет-отвечает на вопрос ЧТО

Улыбка)))

к0гда любишь безв0змездн0 и в0преки еще и принимаешь чел.таким как0в есть и веришь в ег0 сильные ст0р0ны

Правило Веры И Образ Кротости

А почему у Вас вместо буквы "о" ноль стоит в тексте??

Улыбка)))

не раб0тает клава

Сергей Дейнега

Нет, так как это Вселенское Чувство а не Земное! И нет в 3х - 4х Мерном Мире Слов, чтобы Её выразить! 🙏

Галина Огородникова

Хорошо ,береги себя ! Благодарю за кофе и тортик ! Привет 🌝💕😘!

Сергей Дейнега

Привет 🌝! На здоровье! 🙏🍰☕🙋

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и тортик ! Привет 🌝💋🐠!

Сергей Дейнега

Привет 🌝! На здоровье! 🙏🍨🍦🙋

Галина Огородникова

Благодарю за мороженое и печенье ! Привет🌝💕😘!

Сергей Сергей Журавов

ну это гормональный вбрызг в кровь.. после которого мы не видим критически полового партнера..