Владимир (Деревня Москва)

Почему пионер был Всегда готов, а вот остальные почти всегда не готовы?

Ответы · страница 3
Ольга Подольская

да сосиска например, через пять минут после закипания только))) (это старый анекдот такой был с бородой)

nataly_usachova

спешка нужна при ловле блох, поспешишь людей насмешишь... и т.д. вот поэтому их, пионеров, и нет теперь...

Александр Евдошенко

Володя это девиз пионеров Всегда готов... а это незначит что он готов Ты на каком флоте?-это мой вопрос

Равусон Наталья

К разным жизненным ситуациям они вели подготовку. Вот поэтому-то настоящие пионеры сейчас не у дел!:((

Индира Байзакова

МЕНЯ В ПИОНЕРЫ НЕ ПРИНЯЛИ, ТАК КАК Я ИМЕЛА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, А НЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ... ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ)))

Елена Елена

У пионера других дел просто нет, как быть всегда готовым. А остальные заняты насущными проблемами.

Sergei Hann

этот бред придумали комуняки !! пионер -ЭТО первый (ПЕРЕВОД ) и кто сказал что первый всегда готов ??

Антонина Сурикова

Вот потому то Он и пионер- А Вы все октябрята , да октябрята- дружные ребята. Подрости малось надо.

Лена Филиппова

Время такое было, пионер никогда не мог отказать, даже если он не готов, то ответ всегда один.... 🙂

Тамара Запахалова

нет героев от рождения ,а свойствено тем ,кто сознает до конца ответственность (это было и будет)

Ол
Ольга❀✿❀

не знаю... я лично, периодически себя чувствую как пионер... а в остальное время, как остальные...

Владимир Латынцев

Пионер , всем ребятам , пример ! Так , кажется , это звучало . А остальные - они не были пионерами .

Ирина Плеханова(Горпинич)

пионеры были более ответсвенными и всегда были готовы ковсему,а остальные были распездалами

Ma
Malish

пионеры это другое поколение, поколение наших родителей, а мы совсем другие в отличие от них

Виктор Гарин

Пионер в переводе значит первопроходец.а остальные просто еще не успели с ориентироваться.

Игорь Гранин

Кто пионерию прошел тот всегда был готов по велению ратии и народа,на этом и страна стояла.

Pfeifer Wladimir

пионера всегда везде строили и ко всему готовили. потом он и натворил, к чему его готовили !

Наталья Сапега

но все в свое время были пионерами и точно так же были готовы, только каждый в свое время )))

Ольга Коваленко

у пионеров был клич всегда готов а у не пионеров его не было поэтому готовиться не надо 🙂

Данияр Нурекеев

Это был девиз Юности!!! по этому наверное... до был мал, а после уже огонь внутри гаснет.