Владимир (Деревня Москва)

Почему пионер был Всегда готов, а вот остальные почти всегда не готовы?

Ответы · страница 7
Владимир Кондратьев

пионера учили этому,в то время как остальные занимались безделием

Виктор Пшеничников

Всегда "готовых" и сейчас достаточно , все они далеко не пионеры... 😄

Mila )))))

да не пионер готов был..а лозунг придумали..для дурней безмозглых..

Алевтина Губарева

Юный, шустрый, потому и всегда готов, а с годами лень перетягивает!

Иван Овчинников

потому что пионер готовиться на новом масле а остальные в духовке

Лена Малахова

пионер не знал к чему именно готов... а люди готовятся к известному

Габбас Давыдов

Ему говорили (БУДЬ ГОТОВ) вот он и отвечал ,что ГОТОВ ,ХОТЯ ВРЯД ЛИ.

Вилимавичене Надежда

А у пионера в то время выбора другого не было. Не готов - не пионер!

Дмитрий Иваныч

И пионеры никогда не были всегда готовы. Это просто лозунг такой.

Юли Я

в пионеры принимали только положительных ,а они и учились хорошо

Алексей *********

потому что маленький....старается......а взрослые уже"готовы"......:)))))

Мародёр Гринго

да идеал маячил за плечами-)у остальных лишь жизни битое стекло...

Людмила Тютрина

...да, просто не подумал, прежде чем сказать ...ГОТОВ....ошибочка !!!!

Фаина Н.

Потому что пионер, он как военный, также готов всегда и ко всему.

G K

остальных на измор,на нажим брали!!! И тоже-готовы были...ко всему

Елена Рахматуппина

пионер сам незнает к чему он готов,просто так положено отвечать

Тамара Данюк

привет.....ты супер Вовка....Люблю тябя... пионер...ты всегда готов!!!

Пилигрим Входящий

К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза)))))))))

Albert Sarkisyants

Если пионер был всегда готов то остальные и подавно были готовы

Ирина Медведева

Потому что он мог не стать комсомольцем...а это было оч печально