Владимир (Деревня Москва)

Почему пионер был Всегда готов, а вот остальные почти всегда не готовы?

Ответы · страница 9
Татьяна Татьяна

Думаю, надо их простить за это, они же не пионеры уже были)))))

Петр Кириллов

))) хороший вопрос. Наверное потому, же что и бойскаут США... 😉

Алим Валеев

Были нормальные цели, а сейчас великая американская мечта.

Ив

не знаю не были мы пионерами но всегда готовы к поступкам!!!

Альфир Якупов

это было навязано,чем от души!!!по крайней мере мое мнение!!!

Ла
Лариса

наверно потомучто воспитывались по заветам Ильича(Ленина)

Миша Миша

Так он был готов к борьбе. А сейчас с кем или с чем бороться?

Принцесса Юрьевна

потому что пионер он первый и должен был быть всегда готов

T.
Tanika ...

В пионеры всегда готовили, без подготовки - совсем никак )))

Alex B

он готов был на словах а на деле могло быть все по другому:)

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Га
Галина

Потому что был маленький, слушался безоговорочно старших

Юлия Щербакова

смотря на что? а то остальные готовы еще быстрее пионеров.

Михайлов Сергей

Он же первый! А остальные следовательно только вторые... ))

Татьяна Бредихина

потому что близилась эра светлых годов и они в это верили

Татьяна Московкина

Пионер-он ведь первый!А у остальных-комплексы сдерживают

Валерий

Да нет, у нас последнее время почти все готовезные!))))))))))))

Bogdan Meschko

Смотря к чему он был готов,ведь этого тож никто не знает...

Smiler Smiler

потому что это пионеры, а все остальные это все остальные

Мила Милая

а как же "партия сказала, комсомол ответил "есть"")))))))))))))))