Александр Ипатов

ВОТ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО БЫЛО ПАРАДОВ ПОБЕД ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И ГДЕ ОНИ ПРОХОДИЛИ?

Ответы
Галина

НА МОЕЙ ПАМЯТИ ВСЕГДА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И КАЖДЫЙ ГОД В 10 ЧАСОВ УТРА ГОЛОС Левитана возвещал о начале парада , если мне не изменяет память .

Галина

спасибо ,подскажите .

Александр Ипатов

В БЕРЛИНЕ 4 МАЯ 1945Г

Галина

НО ВО ВСТРЕЧЕ НА ЭЛЬБЕ ЭТОГО ЭПИЗОДА НЕ БЫЛО ВРОДЕ . И ОЧЕНЬ РЕДКО УПОМИНАЛОСЬ

Александр Ипатов

НО ПАРАД БЫЛ И ЕЩЕ 3 В ЭТОМ ГОДУ

Галина

И где и когда ,не 24 июня ПРЕЗИДЕНТ СОБРАЛСЯ ПРОВОДИТЬ ПАРАД ДНЯ Победы .