Taтьяна.

а Вы честно стразу сознаетесь, что не тянете на желаемую позицию, или помудрите, и в итоге разведёте руками, как лошадка из анекдота: "ну не шмогла я... не смогла"))???

Ответы
Farhad Farhadov

)))вспомнил анекдот... в школе одноклассница рассказывала... много много лет назад

Владислав

нет,ибо по дефолту берёмся за всё,чтобы нарисовалась картина,что можем а что нет

Жужа Tori

Лучше пожалеть о том что сделано, чем жалеть о том, что даже не пытался сделать

Римма Чечётка

Я сразу предупреждаю, если делаю что-либо впервые и не уверена в результате.

Герман Минлиянов

Когда как...иногда клиент настолько настойчив,что отказать можно только так

Володя

Я не делаю только когда не хочу а когда хочу для меня нет нерешаемых задач.

Елена М.

Напишите ответ...ни то, ни другое 🙂 я же камеру смонтирую с видом в сад 😉

Николай Шоломон

Ты ковбой, ты и прыгай? Да нет, нужно адекватно подходить к траблам.

Дияр Джетесов

ШМЫШЛ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ НЕ ОТ КОЛЛИЧЕСТВА жУБОВ А ОТ СОСТОЯНИЯ ДУШИ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я стараюсь тянуть не позицию , а колбасу с мясокомбината))))

Алексей

Зависит от ситуации! И от тех кто претендует на позицию!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сразу.. но можно и помудрить.. от ситуации зависит

Александр Былков

я сознался,и так и остался простым геодезистом

Виктор

Простите за вопрос... о какой позиции речь?

О.
Олег .

конечно сразу-зачем мудрить? курям насмех

Елена Данилова

Неа. Сперва проверяю свою выносливостт

Паяц

а вдруг?))) надо пробовать,чтоб понять.

Павел

Лучше попробовать... вдруг получится)

Мила Гаева

буду пытаться и пытать всех)))

Наталья Степанова

Я сразу говорю смогу или нет.