Виктор Ильин

Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!)))))

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

Елена, не подействует)) у нас на даче в лесу есть постоянная полянка этих особей, так я написала и установила там плакат "место выгула свиней"...даже не сломали.))) но и мусорить не перестали))) стала сомневаться, точно ли в нашей стране 100% грамотность))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не так. Надо незаметно выбросить мусор (банку\бумажку\ребенка) а потом громко, на всю улицу сокрушаться: "Да что это за безобразие?! Всю улицу загадили, ироды!!! Увидкл бы - поубивал бы!!!"

Лиса

руки бы им пообрывать!! нелюдзи!!

Игорь Сергеев

Я в магазине написал по-другому: "Уважаемые покупатели! Соблюдайте пожалуйста чистоту! Касается всех, кроме представителей секс- меньшинств." Реально стали вести себя как люди.....

Парфирий Пупкин

дааа ощущение что сплошной свинарник, мало того что на улице бросают ! сволочи из окон выбрасываю при наличии мусоропровода в подъезде и мус. контейнера рядом с подъездом. твари.

Алтай

Если бы они хрюкали, то на время тур. сезона такой рёв стоял бы по берегам рек и озёр, что весь мир бы подумал что Горный Алтай превратился в большую свиноводческую ферму

Людмила

Это просто ужасно,когда бросают мусор. И ещё меня возмущает, когда на трассе стоят контейнеры, а люди выбрасываю мусор рядом или просто на обочину. И не хрюкают!

Maxim Chip

я один раз 15 минут носил бумажку от мороженного и не мог найти урну. ( не хотел ребенку плохой пример подавать) потом надоело и бросил в уголке. я был прав?

Елена Мурена

Хрю))Все мы такие в большей или меньшей степени)

Maxim Chip

но дорогу перехожу только на зеленый. даже если никого нет

Ви
Виктор

Не только на улице,а также из окна квартиры,автомашины.в подъезде,в кинотеатре,на стадионе,на природе после пикника,на пляже и т.д.Оглохнем от хрюкания.

Gennady Fursov

Увы, не бросаю и детей своих с детства приучал, что урны стоят для того, чтобы бросать туда фантики от конфет и другой мусор тоже. Результат потрясающий!

Игорь

... экологическая угроза, когда люди начнут захлебываться в собственных отходах, тогда и начнется хаос и закат ..., а пока все хорошо на планете, пока..

Ольга @@@

золотые слова...а мне всегда хотелось бы,чтобы придумали какое то устройство что ли..как бросил на улице мусор..прям сверху на голову льется дерьмо...

Андрей Морозов

Вот на против моих окон купили жилье,граждане гордого Кавказа,пожилые люди,они вопрос решили легко начали помои выливать на дорогу!И не хрюкают!

Алла М

Да уж , только вчера шла и видела как одна девица в толпе народа кинула окурок под ноги , и ведь штрафы ввели , а им все не понятно ?!

Андрей Б

надо было догнать и заставить сожрать!!!

Алла М

все боятся что - то сказать , видно же , что хамка )

Андрей Б

до поры до времени кто не будь проучит

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Владимир Дедов

В нашем свинарнике хрюкай не хрюкай толка нет тут даже в подьезде никого не уговорить на стенах не писать и писать....

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вы про закон разбитых окон знаете? Так вот когда на улице чисто нормальный человек не будет бросать мусор на улице.

Митя Галин

так да, стремаюсь до нельзя, когда урны то нет, воняю свиньёю, бычок в кармане держа до ближайшей мусорки...............

Николай

А курильщики бросающие окурки на ходу и на остановках общественного транспорта должны погудеть как паровозы ?

Дмитрий Стасюк

Спасибо за совет сегодня бросил и подумал чего то забыл сделать. А так стараюсь не бросать. Но иногда бывает

Дмитрий Стасюк

)) совесть мучает серьёзно

S.
Sataneia ....

Вообще я его в карманах до мусорки несу, иногда забываю и только дома выворачиваю карманы полные фантиков)