Эл
Эльмира†™

Почему подростки кончают жизнь самоубийством?

Ответы · страница 4
Влад Балакин

Не знаю я этих подростков, я же ещё ребёнок!!! (подростком становятся в 11-12 лет)

Андрей Ходолев

Сложности в семье, долги, проблемы в учебе. Проще говоря не от хорошей жизни.

Валерий Степанов

Надо заняться чем нибудь серьезным.На роковые ошибки не останется времени.

Ve
Veles

Не котырые считают это модным, а у не которых просто не в порядки с головой!

[...i N T O X I C A T E D...]

Перепады настроения, всплески гормонов и отсюда неуравновешенная психика

Владилен Кацин

Это очень сложный вопрос и ответ на него неоднозначен причин очень много.

Лилёк Исхакова

знаешь деймон может они думают что так будет легче??а все бывает наоборот

Наталья Смоляр

Воспитание и общество сильно влияние,а так же Низкий уровень потенциала

М*
Марина *

у каждого свои тараканы в голове но чаще по глупости (несчастная любовь)

Наталья Медведева

взрослые не объяснили им что жизнь выше проблем и не помогли решить их

Ильянур Мазгутова

Воспитание ,и питание всякой химией ,начиная с рэдбул,кончая чипсами...

Lili Lu Kimus

НЕ УМЕЮТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ И БОЯТСЯ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ.И ЗРЯ. Я ТАК ДУМАЮ.

Dzhanik Он Же Alexey

Слабое духом поколение. Нет закалки вот и боятся будущих трудностей.

Флёра Маркина

потому что подростки,- не разумные детки, даже животные это не делают

Аз
Азамат

по незнанию. жизнь принадлежит не нам и мы не имеем право отнимать ее

Камила Кайчубекова

когда уже не зачем жить а бог жизнь все не забирает либо надоело жить

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Неустойчивая, несформированная психика плюс юношеский максимализм.

Вадим Котов

По той же причине что и старики. Отчаение и безответственная любовь.

Ли
Лидия

психика неустойчива и никого не оказывается рядом в трудный момент

Андрей Александров

по таму что родителям насрать на них и ещё лупить вас надо с детства