Ви
Виктор

Ты бы продал свою мать? Если бы тебе сказали, что ты все будешь иметь, и ни в чем не нуждаться, телок лучших трахать звезд и колесить по всему миру, жрать сколько хочешь? Я бы не задумывался. А ты? Ну честно

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

По данным соц.опРосов зарубежных университетов лишь 12% ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ НЕ ПОШЛИ БЫ НА СДЕЛКУ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ ДАЖЕ ЗА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ. ОСТАЛЬНЫЕ ЛЕГКО СОГЛАСИЛИСЬ БЫ УБИТЬ ДАЖЕ ЛЮБИМУЮ МАТЬ. ВОТ И ДУМАЙТЕ.

Ви
Виктор

Это вот правда и есть. Я так думаю

Наталья И.

Смотря к кому вопрос. Для адекватного человека такие понятия вообще неприемлемы. Деградированная особь, типа алкаша - не задумываясь.

Ви
Виктор

Для всего нашего народа

Наталья И.

Как можно продать часть своей души?

Ви
Виктор

Мне тоже непонятно

Ма
Марина

Благо, я плод воспитания своей мамы...поэтому она подстраховалась, я не смогу этого сделать)))

Ма
Марина

Сука проиграла еще читая вопрос))))

Ви
Виктор

Мать продать можно. Бога же продали за жвачку

Ма
Марина

Продать можно всё и вся.... в итоге, у нас вся жизнь как рынок

Ви
Виктор

Да.

Ма
Марина

Спасибо за хороший вопрос))

Ирина Лавелина

Ну и кошмар. Мать бы себя точно продала, чтобы у тебя все это было.

Ви
Виктор

Воспитывали неверно в СССР

Нина

Сверху такой пинок получите , не оправитесь !

Ви
Виктор

Это да.

Та
Татьяна

я могу распоряжаться только собой.

Ви
Виктор

)))

Изо_Льда)

Хороша мама у тебя....видимо...

Ви
Виктор

Везет же. Я тоже таким был, но потом подумал, да ну нахер

Изо_Льда)

А мне нельзя) непедагогично) и расисткой тоже нельзя быть

Ви
Виктор

Все можно. Как от Бога отказались, продали за жвачку, почему бы мать не продать

Изо_Льда)

Это Ваш выбор

Ви
Виктор

Это выбор нашего народа

Klansmen

без сомнений, продал бы

Ви
Виктор

!!! Красава!

Klansmen

ок

Алёна И.

Никогда, деньги ни что

Ви
Виктор

Да ну нахер

Алёна И.

Точно говорю

Федор

О времена о нравы.)

Ви
Виктор

)))

Морская Волна

Честно? НИ-ЗА-ЧТО!

Морская Волна

Бог - не доказали еще есть ли он. Мать - более реальна.🙂 👌

Ви
Виктор

И мать потом не докажут, была ли

Морская Волна

То, что у каждого была мать или есть, пока доказательств не нужно. Именно пока. В дальнейшем матерью могут стать пробирка и инкубатор.

Ви
Виктор

Вот именно

Морская Волна

Вот пусть и продают пробирку с инкубатором, но в будущем.

Saida "из Лиги Олимпа".

ну и мразь

Ви
Виктор

Чего это. Все продается. Это хорошая цена

Saida "из Лиги Олимпа".

я бы вас ..убивала

Ви
Виктор

Такая правильная?

Saida "из Лиги Олимпа".

я - человек , обычный . Мама , умирая на моих руках ,парализованная , которую я как младенца выкармливала много лет , сказала : ,, доченька , я тебя так люблю.

Ви
Виктор

Я тоже был сентиментальным. А потом подумал - да ну нахер. Все покупается и все продается

Saida "из Лиги Олимпа".

я вас всех ненавижу ...

Ви
Виктор

После того, как Бога продали за жвачку, можно все уже

Mariwa

Нет!

Ви
Виктор

Да хули

Лаяза

нет

Ви
Виктор

Да ладно

Лаяза

у меня и так всего хватает

Ви
Виктор

Ну это причина