Вениамин Карасёв

Е сть версия!Что после перехода на цифровую модель экономики .Произойдёт корректировка курса,в сторону социализма.Но называться будет либеральная,капиталистическая,в угоду западу и сша.?

Ответы
Ассия Светлова

Эт , как на цифровую??? Но вот Вениамин, я уже не что не жду... Мне кажется Некрасов в своё время на долгие годы спросил: " Кому живётся весело вольготно на Руси?" И сразу напрашивается ответ ; не мне... и не тебе, и не моему соседу Вовке... А кому?

Вениамин Карасёв

я тоже ..еле еле концы с концами..

Ассия Светлова

Тогда только ружо брать... Вот только я выроню его из рук!!!! Сильно болею...Могу только прислать своё стихотворение для поддержки штанов.

Ассия Светлова

http://www.stihi.ru/2016/01/18/224 Васюнь, какие фифти-фифти? Ассия Светлова

Nataly Konkova

Да фиолетово, как это будет называться! Лишь бы экономика не треснула

Al
Allexander

Звучит как заклинание на эльфийском. Ни фига не понял

Вениамин Карасёв

влияем..вымираем,не все могут оплатить коммуналку,дети и семья стали роскошью,многие не берут в отпуска..спрос упал на товары..как развиваться стране..думают..

Al
Allexander

От того, что я подумаю, какое вкусное мясо, я не стану сытым. Как-то все у все пессимистично. В России никогда не жилось легко, если работать и не бухать, то прожить можно, я считаю

Вениамин Карасёв

это само собой..но к сожалению и работать и не бхзать и всё равно не сахар!

Al
Allexander

Если на этом зацикливаться, то и повеситься можно))) Мы сами не богачи, и ипотека, и кредиты. Что ж теперь, лапки задрать и помереть? Я в жизни руководствуюсь притчей про лягушку, которая взбила молоко лапками.

Вениамин Карасёв

понятно..но народ не состоит в большинстве из таких плавучих как вы..