Па
Павел

Слова Бога к человеку. Я хочу, чтобы ты прибегал ко Мне и был бы в зависимости от Меня. Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждался в верности Моей

Ответы
Владимир Зарубин

Еще важно,что Он ещё ожидает от людей послушания Ему из любви к Нему:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. (Синодальная Библия)