Юрий Козиков

Смотрел вчера матч открытия ЧМ 2014. Такое ощущение, как будто не футболисты, а актеры играют - каждую минуту падают на поле от малейшего прикосновения противника. Это что, теперь так в футбол играют?

Ответы · страница 2
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это называется -коррупция. Результат уже известен определенному кругу людей. Не будь наивным

Сауле Сарсенбаева

Меня тоже смутило это. И самое смешное корчатся якобы от боли , тут же встают и бегут дальше.

Гуля

Я тоже обратила внимание, но думала, что это так и положено... лучшие моменты, кадры и т д

Лидия Горленко

футбол не смотрю, но судя по реакции мужа Юрий Козликов абсолютно точен в определении

Марина Гаврилова

Раньше играли за страну, а теперь за деньги. Вот и результат. Тупо отрабатывают бабки.

Людмила Милана

зато как талантливо)).. глядишь и до главной партии в Большом театре доиграются))))))))))))

Ира Копа

ага, 5 лет назад я смотрела футбол было тоже самое. благодаря этому я запомнила Срну.

Александр Гершов

раньше этому не учили . сейчас на тренировке для этого специально отведённое время

Elena Wang

estestvenno oni mnogo naigrivaiut!ved tak sly4aem oni mogyt dobitsya vozmojnosti bit mya4 v vorota protivnika(ne pomniu kak eto pravilno nazivaetsya)

Koshka

Тоолерантная европка выбрала кончитку...теперь ЧМ могут выиграть только педики!

Влад Чепкасов

а вчера мексика с камеруном играла - такой ливень был! мне их даже жалко стало...

Frieda Knelsen

Да, мальчики научились ронять противникак так, чтобы не всегда застукал судья

Юлия Никитченко

да, теперь они играют за деньги.. как актеры впринципе.....противно смотреть

Игорь Гуров

Спохватился... Так играли и будут играть всегда... Не пробовал? Попробуй!!!!

Юрий Козиков

Так не пробовал и пробовать не хочу, ибо это шоу, а я не артист.

Николай Костылев

Играют, как умеют.))) Раз мы сами не играем, значит они играют лучше нас.)))

Юрий Козиков

Я же не про наших спросил. С ними все и так ясно.

Николай Костылев

Я не про наших и отвечал, Юра.)))

Юрий Козиков

Тогда судя по игре команд в матче открытия, у наших еще не все так плохо.

Елена Меленевская

у них заказ на зрелищность, а технику они на тренировках отрабатывают...

Антонина Красноштанова

их купили че смотреть, они за проигрыш получают особняк, вернее тренер.

Роза Камалетдинова

Скажите пожалуйста,почему Рональдо не играет,а если играет,то за кого?

Руслан Шихиев

Золотой мяч заработать не получается так хотя бы на оскар шанс есть))))

Пи
Пика

сделала фотоколлаж 🖼 что ещё можете посоветовать ?

Юрий Козиков

Чтобы что-то советовать, сначала нужно увидеть.