Вячеслав Огородничак

Причём тут "благодарю", если сам бреду на эту страничку, чтобы отыскать, наконец, не пустой вопрос...который однажды, может быть, задам или задавал... себе сам...вот так, как-то...

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Блин..ну вам не угодишь...и спасибо не катируется и благодарю не то...что тогда сказать?????

~ Татьяна ~ *********

Вячеслав...меня трудно провести..я сразу поняла,что это вы..))))

Вячеслав Огородничак

...мммдааа, то ли Штирлиц плохойблин...то ли.....

~ Татьяна ~ *********

Штирлиц,здесь не причём..просто привыкаешь к человеку и знаешь кто как пишет,и кто как общается..и какие мысли оставляет..)))

Вячеслав Огородничак

...я знаю-знаю, Ангел, я бы тоже не ошибся! Шутю я...поэтому под анонимом... стиль оставил тот же..не шифровался я вовсе...

Вячеслав Огородничак

знаю-знаю я, Ангел, потому и под анонимом...оставил стиль тот же...да и не шифровался я вовсе...От КОГО, от Ангела?!