Kanat Aldibekov

Возраст за 30, для мужчины, самый расцвет, а для женщины??!.)

Ответы
Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое,
Не зависит от прожитых лет…
И кто-то до конца не ведает покоя,
А кто-то в юности теряет жизни след…

Дмитрий Каракозиди

19. Гесиод в поэмее "Труды и дни

Kanat Aldibekov

Да )

N.tale

Самый классный, когда внешне молода, но уже есть опыт и общаться одинаково легко, как с людьми младше, так и старше себя.

Айжан Бекишева

У Женщины расцвет от 16 до 49...вначале она принцесса, потом королева...и этот длинный путь умеет пройти не каждая...

Kanat Aldibekov

Круто! )

Kanat Aldibekov

Круто! )

Маруся Климова

) самый прекрасный возраст для женщины тот, в котором она находится здесь и сейчас) не важно 20, 30 или 60)

Ирина Баранникова

да вообще для женщины не вопрос,в любом возрасте любимая женщина цветёт и пахнет 😉

Kanat Aldibekov

Конечно 😉

Ирина Баранникова

Ну так не забывайте боярыню,и приглашайте уже куда-нибудь:))))

Kanat Aldibekov

Ммм, пригласить вас хотелось бы в агент для начало боярыня ))))

Ирина Баранникова

В агент,?легко,может лучше в скайп?bmwirina881

Kanat Aldibekov

Давайте в скайп, там пиво лучше )))

S.
Svetlana .

дурь из головы уже ушла, а внешность только расцвела. Жизнь только начинается

Наиля Галеева

Женщине столько лет,на сколько она себя ощущает.Разве я стара?А мне уже за...

Кристиначка Сергеевна

Не бывает 30 летних женщин бывают 18летние девушки с 12летним стажем))))

Kanat Aldibekov

Класс! )))

Л*
Людмила ***

Золотой возраст у мужчины начинаеться в 40 лет......а у женщины в 35!

Kanat Aldibekov

Ну в будущем

Л*
Людмила ***

ну класно!.........ждемс!

Kanat Aldibekov

))

Валентина Гребенщикова

А для женщины,чтобы за этим цветком садовник хорошо ухаживал.

Наталья Васякина

и для женщины.в 30 женщина все так же хороша и уже не так глупа

Ольга Рерих

в 30: и внешность в расцвете, и ума накоплено, и опыта хватает

Kanat Aldibekov

Круто )

Регина Маратовна

и для женщины так же, будет цвести если садовник хороший....

Екатерина Мясищева

Самый сок! Также молода, также красива, но уже не дура.

Виктор Манжурин

Канат: мужчина и после 50-ти остаётся мужчиной)))

Kanat Aldibekov

Виктор: А хто спорит то? ))

Виктор Манжурин

хорошо, что никто)

Kanat Aldibekov

))

Болат Ешман

Смотря для какой мужчины и для какой женчины

Андрей Гриневич

Женщина, если она ЖЕНЩИНА, цветет всю жизнь!

Компания А.к.

чем мужчина лучше женщины....тоже самое.

@@
@@@@@@@@@@@@@

женщине к расцвету ещё и ум приходит )))

Kanat Aldibekov

Круто! )

Ю!
Юля !

Если у вас расцвет)))то я ещё девочка)

Kanat Aldibekov

))))

Ю!
Юля !

)))