Tatiana Poliakhova

Базовые чувства: страх, гнев, радость, печаль. Какие еще Вы можете назвать? (Максимально)

Ответы · страница 3
Александр

Голод, позывы к мочеиспусканию...

Tatiana Poliakhova

Такого ответа ещё не было. Спасибо.

Александр

Всегда пожалуйста. Из чувства такта я даже не заикнулся про калоизвержение... 🌹

Гашек Куман

ревность, грусть, эйфория, лень

Гашек Куман

безразличнось, эгоизм, смелость, нерешительность,

Elchin Kuliyev

гордость, достоинтство, честь

Realistka

любовь, доверие, уверенность.

Tatiana Poliakhova

Ок! Да вы не Реалистка, а Оптимистка!!!

Realistka

оптимизм тоже реален.

Павел Бобров

желание кукарекать с балкона

Юльция

Любовь, страсть, ненависть, отвращение

Boris Mieshkov

Основной инстинкт не забывай

Tatiana Poliakhova

инстинкт - это инстинкт, а чувства - это чувства...

Alcohol Metanolich

по мультику еще брезгливость

Юрий Грачев

У тебя плохо на душе? ЛЮБОВЬ

Tatiana Poliakhova

...вы хотите об этом поговорить?... 😃

Юрий Грачев

Только без смайликов. А поговорить можно.

Tatiana Poliakhova

обычно так говорят психологи в фильмах...

Юрий Грачев

Я не фильм. Я русский знаю. И великолепно без смайликов обхожусь.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сон ! Пора - спокойной ночи .

А.
Александр . Ялта (Крым)

http://static.sprashivalka.com/img/emojione/1F614.png?v=1.2.4

u_
ufo _

ненавижу тупую психологию

Tatiana Poliakhova

..."ненависть" - одно из чувств...

u_
ufo _

потому что чувств гораздо больше, даже базовых и называть их не надо

Tatiana Poliakhova

почему "не надо"? Это секретная информация? 😊

Олег Солодчук

Любовь,смирение,доброта.

Tatiana Poliakhova

спасибо, если не секрет, какое есть у вас увлечение

Светлана Булавина

обжорство и тунеядство

Светлана Булавина

обращайся!!!!

Лев Ананьев

Самое главное - любовь.

Tatiana Poliakhova

я тоже так считаю, а вот многие во главу угла ставят негативные чувства...печально...

Игорь Пономарев

обязательно базовые?

Игорь Пономарев

амбиции, высокомерие, апатия, безнадежность, безопасность,безразличие,беспокойство,беспомощность,боязнь, боль,близость,брезгливость,блаженство,вдохновение,веселье,бессилие,взволнованность,возбуждение,влюбленность,гордость,горечь,вина,восторг,бешенство,вожделение,досада,доверие,злость,интерес,злорадство,жалость,ирония,доверие,испуг,любопытство,мстительность,надежда,любовь,легкость,недоверие,недовольство,обида,настороженность,обреченность,неловкость,озадаченность,нерешительность,облегчение,негодование,наслаждение,омерзение,одиночество,оживление,нетерпение,отвращение,ревность,паника,отчаяние,растерянность,оцепенение,раздражение,покой,радушие,ошарашенность,подозрение,подавленность,признательность,сарказм,сомнение,сострадание,смирение,смущение,смятение,страсть,стыд,счастье,тепло,тоска,сопереживание,тревога,тяжесть,уверенность,увлечение,соболезнование,сопричасность,удивление

Гр
Григорий

удовольствие, мука

Tatiana Poliakhova

если сложить, то получается "удовольствие через боль"?

Гр
Григорий

не совсем понимаю. И зачем тут что-то складывать

Tatiana Poliakhova

как правило, человек называет чувства, которые присущи именно ему, с чем он сам лично знаком. В основном это бессознательно происходит.

Stormbringer

похоть , страсть

Ход Конем.

Принимается на ура!

Ход Конем.

А ты и не понял с кем подружился?!

Stormbringer

Цепенея от ужаса осознал ....

Ход Конем.

Смейся, паяц!

Stormbringer

а чё...есть повод не смеяться ?

Ход Конем.

нету

Юрий Михайлович Колесник

...Это эмоции......

Юрий Михайлович Колесник

...А эмоции - это по нашей биоэнергии,как ломиком по бензобаку.....

Владимир Мельситов

Пофигизм! Лень!

Tatiana Poliakhova

...это то что Вас раздражает в других?

Денис Нескоромный

Эрос и Тонатос!

Tatiana Poliakhova

это как БАЗА, я понимаю...

Михаил Севальнев

разочарование

Tatiana Poliakhova

война? если это внутренний конфликт?..то он все равно будет сопровождаться определенными чувствами, как следствие...

Михаил Севальнев

не дай бог кому такое испытать

Tatiana Poliakhova

Вы испытали на себе "войну"?

Tatiana Poliakhova

уже хорошо!..война - это страшно...