Fuad

Почему вы остерегаетесь серьёзных людей, боитесь допустить ошибку перед ними?

–2
Ответы
Елена Данилова

Ну вообщем да. У них все ж -по серьезу. Типа: все , идеально. А что не идеально, то в мусорный бак. Короче , только 1 места, золотые медали, вообщем -элита. Все остальное это - не их формат. Жила я с такой элитной дамой . Мама моя. Это жесть. Самое прикольное, что эта элита, без простых то -не может.. короче...

М.
Максим .

Мне они побоку.Я живу своей жизнью.

Людмила Канивец

Мне нравятся серьезные люди.

Соня

Как то, спокойно отношусь

Любовь Вотинцева

НИ кого я не остерегаюсь !

Ан
Анна

боюсь их развеселить 🙊

Сильвия Нагваль

Не остерегаемся

Со
Собеседница

не остерегаюсь

Галина

похоже

Элен Elen

Да