Рина Желанная

Хороший специалист валяется на дороге только в день получки?

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Александр A

иногда бывает, что слишком хороши валяется, но чаще их доводят до дома или встречают жёны прям у кассы, в момент выдачи зарплаты 😉

Игорь Розгон

Точно, потому что даже хорошему специалисту получки хватает только на выпивку, но не на закуску

Ник 137

В кафэшке, в которую мы заглядываем в день получки, для этого есть специальная комнатка......))))))

Vitalij Gorbunov

Не огорчайтесь-у хороших специалистов получка каждый день! Только успевай- подбирай!! ))

Андрей Харламов

не согласен. Хороший специалист никогда (ещё раз - НИКОГДА!) не валяется на дороге!

Геннадий Сетюков

Хороший-от получки до получки валяется. В день получки только новички

Франк Штейн

вообще не валяется, если только не прибили и ограбили в день получки

Николай Лазарев

Это еще доказать надо!!Специалист по дырявому горлу если только...

Niherasebeblia

Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

Антон Рощин

а может он не пьющий,не курящий,вообще ничего не употребляющий?

Ma
Maverick

и то не долго-быстро кто нибудь подберет-пока без сознания)))

То
Тортуга

ну чтобы валяться мне литра два надо))) но я столько не пью)))

Timurchik Shavkat-Ugli

хороший спец. валяться на дороге не будет, это уже свинья...)

Алексей Ларев

не обязательно. может и каждый день валяться,если не ценят

Александр Андрюшин

Подбирай и тащи домой, у тебя будет и спецыалист и деньги.

Эдуард Абдрахманов

да же в день получки не валяется, тот что валяется не спец

Антон Ледяев

Если у него есть нормальная жена, то вообще не валяется?!

Oleg Staricyn

хорошие вообще не валяются,а идут домой на автопилоте

Светлана Омельченко

Умничка!!)))))))))

Да
Дарина

с нашими получками только и остается что валяться))))