Тринадцатый

Грибник Николай, увидев приближающегося медведя, уже через мгновение понял, что хвойные ветки бьют по лицу гораздо больнее, чем березовые... 🙂 🙂 🙂

Ответы
Давид Плиев

понятливость Коли практически никогда не давала сбоев,кроме одного пункта - он всегда лез искать грибы в среде медвежьего обитания.Делал он это неосознанно,инстинктивно,ибо часто страдал запорами.А в столкновении с мишками эта физиологическая проблема разрешалась само собой без всякого фармакологического вмешательства.Итак - убивалось сразу два зайца - экономия на пургене плюс сбор грибов.

Светлана Гекало

Конечно больнее,у хвойных веток иголки,но я сомневаюсь,что при виде медведя можно ощутить боль веток, когда надо уносить ноги...

Светлана Гекало

Конечно больнее,у хвойных веток иголки,но я сомневаюсь,что при виде медведя можно ощутить боль веток, когда надо уносить ноги...

Ал
Александр(Киев)

:DУлыбнитесь:Если чешеться жевот, значит кто-то в нём живёт!!!! Нет ответил мне жевот, значит кто-то много жрёт!!!

Людмила Лебедева

не надо мишку обижать было.........по-человечески поговорил бы с ним и всё хорошо было бы

Владимир Евсюков

Мужик зашел в лес по малой нужде, увидел медведя - заодно и по большой сходил...... 🙂 🙂 🙂

Владимир Волков

Николай, сотрудник Университета Леса? И защищает докторскую диссертацию?

Shurish Mix

)))) чего грибнику бояться медведя? Осень же, и ружья с собой у него нет

Дмитрий Некрасов

) Так он медведя уделал хвойными ветками?! Молодец! Гигант!!!

Тринадцатый

)))

Дмитрий Некрасов

) Берём на вооружение!

Сергей Костин

Хотел по-малому,заодно сделал и по- большому

Rustam Kusainov

и в кедах намного удобней чем в сапогах 🙂

Андрей Токарчук

зря убегал, надо было говном по глазам

Андрей Андрианов

медведь хотел пообщаться а он бежать

Анастасия Мозулева

я думаю, ему даже и не до веток будет

Ольга Вишняускене

А лапы медведя вообще убьют

Краказявка

вот это он припустил!!!!! 😄 😄

Светлана Очирова

беги в гору и ляг на месте

Елена Пфайфер

Пихта помягче будет...)))))

Светлана Храмчихина

быстро же он бежал.... 🙂

Тринадцатый

ок

Валентина Барановская

Не понятно, но весело))