Lensanna

У нас дворник и маленький таджик, с метёлкой по двору кружит, на языке Хайяма матеря людей.....Смотрю в окошко, бежит там кошка......

Ответы
Де
Дед'уктор

Посплю немножко, пусть комментирует Сережка! 😄

Де
Дед'уктор

Вот, я с планшета, не смогу засмотреть((

Урфин Джюс

нуу и не вила потеря -- там девушка под влиянием майдана и жертва власти украины -- стих написала а потом с него песню сделали -- мол зачем война зачем - зачем вы пришли соседи - мол россияне -- и тп --

Де
Дед'уктор

Мы пришли! Потому, что мы не соседи, а родственники! Это мы с Грузией соседи! А, я тут случаем узнал, что украинцы, оказывается и не родня русским! Оказывается, это поляки! Тогда, все вообще меняет дело! И мочить их надо, за то, что русских обижают! И пусть не пищат! Сами напросились!

Урфин Джюс

вот вот -- и ты пугаешь девушку -- а прикинб с стороны вот так - видеь представь война идет в ставрополье -и все орут вот так как мы с тобой --невольно такую пургу нести будешь погляди их тв хронику и тп -- правда половина у меня вызывает чувство правдивости -- но это так - стороннее --мы с друг с другом такое что хотел зделать гитлер и они сделали это с сбой --

Де
Дед'уктор

Так, если украинцы - это не славяне, а поляки, тогда все становится понятно! Им покуй на русских! А, я раньше не понимал! Поэтому и убивают без жалости и сожаления! Поляков-то , небось, нет в Новороссии

Анна Колпакчи

смотрите дальше может еще что нибудь увидите