НЕ
Наталия Ена

Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность..?

Ответы · страница 2
Александр Ладошин

Интуиция и уверенность имеют разные механизмы, нельзя сравнивать зеленое с квадратным.

Дмитрий Крючков

И куда же девается уверенность когда тебе скажут Я же чувствовали что будет подвох

Вера Вайдерова

ага. но мужчины так не считают. мы для них-тупые курицы, хотя виду не показывают.....

Евгений Урбан

я только точно зна., что женская логика намного слабее, чем мужской энтузиазм.

Олег Соловьев

у кого как, вот моя увереность подсказывает, что вы в поиске, а ваша интуиция?

Андрей Никонов

Это с какой стороны посмотреть, а верней в какой плоскости рассматривать.

Владимир Борисенко

мужская уверенность основана на логике. а логика всегда точнее интуиции

Михаил Белан

Это спорный вопрос- мужчина предполагает, а женщина- по обстоятельствам.

Раиса Андреева

интуиция дана женщине не для того чтобы она превозносилась над мужчиной

Hostin Dior

ну не знаю,тогда мужская интуиция сберегает семейный бютжет на месяц)))

Валентина Никитина

женская интуиция - это точно, но не могу оценить мужскую уверенность

Николай Блинов

да ладно , иногда мозгов как у канарейки на один раз не хватает .....

Кащей Бессмертный

Сравнивать это не правильно. Это как сравнивать дерево и камень.

Иван Кузнецов

а как на счет мужской интуиции, или вы считаете ее не существует

Михаил

по крайней мере на неё нужно больше обращать мужское внимание

Татьяна Кузнецова

так же ошибочна, как женская логика и мужская ответственность

Рустам Махмудхаджаев

Но без мужской уверенности женская интуиция ничего не значит!

Алишер Усманов

Наверно потому что мужчины учёны от книг, женщины от природы..

Владимирволк

Привет, очаровательная Ланочка!!! 🌹 А по сути - ты права!!! 😉

Виктор Нягин

а если в мужчине женская интуиция и мужская увереность

Виктор Нягин

помойму это уже мужчина со стажем в жизне