Холодный Дождь

Самая бесполезная профессия - историк моды?

Ответы · страница 3
Елена ******

Ну почему? Ведь мода постоянно меняется . А уж нынешняя- смотреть страшно...

Сестрица Аленушка

вовсе не бесполезная. для исторических фильмов вполне полезная, например.

Гена Лозовой

есть еще-священник в церкви,даже вредная.воспитывает в людях ксенофобию

Гена Лозовой

дело в том что московская церковь стала политикой и коммерцией-в духовенстве московском ненависть и невежество-деньги и смрад-я по этому вопросу общаюсь с украинцами которые то там то в Москве-норм люди и понимают гнилость их всех-10 лет назад такого при алексии не было

Холодный Дождь

Да, коммерция лезет в церковь, как и те же гаджеты Здесь тоже видно, Иногда уже кажется, что настоящую веру в церковь приносят, а не находят ее там.

Гена Лозовой

да-как сказал поп в церкви-если хочешь найти Бога-молись дома а не в церкви

Гена Лозовой

как сказал кирил-надо строить церкви чтоб место застолбить

Гена Лозовой

вот именно-а люди уже не верят ни ему ни церкви в России -какая там вера-а мечети он запрещает строить

Наталия

Если она существует и где-то востребована, значит не совсем бесполезная.

Владимир Владимирович

наврядли... часто из моды прошлых лет хрень всякая актуальной становится

Вера Свежинцева

НЕ знаю, а мне нравится история моды -люблю красоту в любом её проявлении

Алия

Ну это как посмотреть... - Бывают и еще более бесполезные и даже вредные ))

Roman Litvinov

Политики , политики любого уровня - бесполезны , необходимости в них нет

Галина Татаринова

Думаю, что оно и не профессия вовсе.... так... завуалированный псевдоним...

** Катерина **

Для попуасов именно так. Им кроме набедренной повязки ничего не надо.

Холодный Дождь

Писали б тогда уж "жопуасов")

Виктор Лукиша

да нет почему она бесполезная историю человека всегда помнить нужно

Галина

Наш историк моды, Александр живёт в Париже, дома у него , как в музее

Ирина Королева

Почему Вы так решили? Историк есть Историк, а мода - это приамбула. .

Ирина Королева

Можно и при наличии редкой профессии быть бесполезным... Все дело в твоей нежности как человека.

Ирина Королева

Нужности -ошибка. ДЕЛО - В НУЖНОСТИ. ХОТЯ..... СМЫСЛОВАЯ ОШИБКА БЫВАЕТ И ПРОЗОРЛИВОЙ...

Ирина Королева

Да. ТОЛЬКО УВЕЛИЧИТ ШАНС НУЖНОСТИ - И ТЕБЯ. В. ТОМ ЧИСЛЕ - К МОДЕ ВПРИДАЧУ.

Светлана Приорова

очень нужная .есть театр ..кино ..как без эпохи работать художнику ?

Холодный Дождь

Так это ж история костюма. Это другое.

Св
Света

Почему? В холодный дождь сидишь в тепле и смотришь старые журналы!

Иван Цивилев

не соглашусь,, хотя специально содержать штат из 10 тысяч алогично

Татьяна Малышева

..и имиджмейкер- только гомосятину и проституцию пропагандируют

Холодный Дождь

Да нее! Они работают под вкус заказчика, Ну или хотя бы по предпочтениям, если вкуса у него нет.

Любовь Денисова

Наверно,есть еще и другие бесполезные.Не задумывалась.А стоит!..

Холодный Дождь

Да зачем думать о бесполезном)

Галина Сопот

Нет.. Востребована при постановках кино, в театрах, у художников

Холодный Дождь

Это другая категория - история костюма вообще, а не моды. Нет?

Старик Ромуальдыч

О...таких бесполнзных ещп куча - брокеры , дилеры , риелторы😡

Старик Ромуальдыч

Историки моды еще незаметней...

Холодный Дождь

Кроме одного)... который и навел на вопрос