Правило Веры И Образ Кротости

А у Вас совпадает дата рождения с кем - нибудь из известных людей?

Ответы · страница 2
Юлиана

С Светланой Дружининой(режисер Гардемарины вперёд) и Юрием Николаевым(утренняя почта)

Наталья

Ольга Дроздова, Сергей Лазарев, Марина Яковлева, Святослав Ещенко, Софья Блювштейн.

Наталья

Да)

Правило Веры И Образ Кротости

у меня с Коко Шанель совпадает день рождения

Наталья

Здорово)

Наталья

🌹

Владимир Антонов

Моцарт, Льюис Кэрролл,Салтыков-Щедрин, Елена Ваенга. Угадайте день моего рождения?

Александр Изотов

Юрий Энтин, Николай Валуев и некоторые русские и американские звёзды кино. 🤗

:T
:Thinking:

Не знаю ) но моя дата самая прекрасная пишет гороскоп))) хотя в него мало верю)

Keeper

С Василием Лановым, Викентием Вересаевым и кубинским диктатором Батистой.

Елена🇷🇺

Да ,много людей известных родилось в этот день,другой вопрос не всех знаем.

Рая Люба

я родилась 4 января, в этот день родился Ньютон, Тигран Кеосаян, Церетели

Ната

У меня с американским актером Куртом Расселом по числу и месяцу только)

Правило Веры И Образ Кротости

ну так это я и имею в виду

Ната

Посмотрела в интернете, полно в эту дату актеров и всяких деятелей)

Zаиц Харофый

Михаил Соловьев Мастер спорта, двукратный бронзовый призер Суперлиги

Владимир Ефимов

А в мой ДР запустили 2-й искусственный спутник Земли с собакой Лайкой.

Aq
Aquarius

Алишер Новаи. узбекский поэт, мыслитель и государственный деятель

Алексей.

Саддам Хусейн, Донатас Банионис , Александр Масляков мл. и др. ))))))))

Алексей.

Как то так...))))))))))

Добрейший Тролль

С Харатьяном, Келли Рорбах, Родионом Нахапетовым, Город Миядзаки

Марина

Наверняка. Но я вот умудрилась сына родить в свой день рождения)

Правило Веры И Образ Кротости

Ого. Вот это да. Себе сделали подарок на день рождения :))

Марина

Да) всем подаркам подарок☝️🤗

Правило Веры И Образ Кротости

Ага. На все времена подарок 😉

Евгения Владимировна

У меня вариант лучше, мой день рождения совпал с моей свадьбой

Правило Веры И Образ Кротости

Ого, как интересно

Леонид Музафаров

У меня с Таней Савичевой, жительницей блокадного Ленинграда.

Татьяна Сентюрева

Нет, но моя мама родилась 22апреля вместе с Лениным и гитлером

Тимербулатов Рамис

Да мы в один день родились с Высоцким но он на 20 лет старше🙂

Владимир Дружин

Зачем? Ну если бы совпала ,а я был урод... Что это изменило.?)