Алина Михайлова

Как относитесь к нынешней молодёжи?
Что вам в них не нравится?

Ответы
Антонио Гареев

По х, абсолютно. Что она там?...Проблемма ведь не в молодеже, а тех кто у нас страной рулит, во внутренней политике. Т.е., когда страной рулят проститутки, то чего можно ждать от молодежи равняющейся на них? См. Шекспира он в своих произведениях достаточно понятным языком все разжевывает.

Майя Петрова

Часто ведут себя беспардонно на улице и в общественных местах: громко гогочут, девчонки визжат, бесятся и толкаются, парни могут громко материться при девушках и женщинах.

Al
Alex

Да ладно парни...девки тоже не промах ..

Владимир Жиров

Всю молодёжь нельзя мести под одну гребёнку. Она очень разная. Но в целом, мне не нравится её зависимость от тлетворных западных ценностей.

Ян
Яна..

Хорошая..умная молодежь..матерятся правда очень и курят эту гадость..

Татьяна Салова

Да всё нормально, мы тоже в юности не нравились старшему поколению

Златка Золотая Она Же Зая

Мне не нравятся взрослые. Молодёжь лишь результат воспитания

Alex Dark 🇷🇺

кучка долбоебов, извеняюсь за мой французский

Александр Евченко

мы в молодости тоже не шедевр были для старших

Ал
Алекс

Тупые и дебильные . Но не все , большинство .

Алексей Шутов

Не хотят учится делать всё своими руками!

Ольга

Хорошо отношусь,у всех молодость своя.

Людмила Канивец

Мне молодежь как раз нравится!

Алина Михайлова

Ну хоть кто-то нам симпатизирует)

Блуждающий В Темноте

конечно семья не без уродов

Yury Alexeev

мудрость отсутствует

Алина Михайлова

Некоторые могут дать фору взрослым, например в философских рассуждениях
Нельзя сказать, что она отсутствует абсолютно у всех)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хорошо. Все нравится

Alla Lala

инфантильность..

Неголубой Огонёк

не отношусь