Чудик

очень часто говорят тебе-бы мои проблемы, а вы бы хотели чтоб у кого-то другого были ваши проблемы?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я мне казалось, что говорят - Мне б ваши проблемы. Т.е. здесь хотят сказать, что, мол, у меня похлеще ваших проблемы, а были бы такими, как ваши, то я бы и горя не знала, жила б припеваючи.

Чудик

вот, про это и вопрос

🇷🇺Anna😊

Нет, у вас все наоборот. Так не говорят.

Чудик

я-же говорю я уникальный

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мне они понятны и я их решаю. Другие могут сказать что я обнаглел и с жиру бешусь от переизбытка ништяков рассекая на тачках бизнес и премиум класса.

Чудик

а чё не так?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не так брать чужие проблем и отдавать свои другим

Чудик

вот так нормально

*Василиса*

иногда хочу,когда человек мне говорит именно так:"Мне бы твои проблемы!!!"(не подозревая даже о том,каков их масштаб или даже ужас!"

Чудик

это точно

Ли
Лиза

Да. Хотела бы , чтобы те, кто заставил меня испытать определëнные эмоции и чувства, испытали бы тоже самое. ☺

Чудик

надо им устроить

Романа

Не собираюсь ни с кем делиться) Они у меня вполне решаемые. Главное - не лениться. И вдохновение! 👆

Чудик

тогда оставьте себе

На
Надежда

своих хватает..и почему то всем кажется, что чужие проблемы это ничто , по - сравнению с нашими

Чудик

я тоже заметил

Ти
Тина

Нет.Свои проблемы решаю сама, другим не желаю,у каждого своя ноша.

Валентина Уткина

Правильно написали. Каждый несет свою ношу,а другую не сможет .

Чудик

💐

Валентина Уткина

Не вижу что напечатали . Цветок .кажется ?

Чудик

да

Герцог Альба

конечно..если на кого скинуть свои проблемы..то полегче будет

Чудик

ну да

Юрий Никулыч

Нет. У каждого свои. Каждый сам в ответе за свои поступки.

Чудик

😟

Любовь Цирулик

Нет, не хочу чужих проблем , а со своими сама справлюсь

Чудик

отлично

Игорь Пономарёв

Не... Я тоже Уникален, мои проблемы это моё ной хау...🤭

Инна

Мне больше хотелось бы, чтобы у меня не было проблем

Чудик

и мне

Наталья Мельникова

Да. У нашей продавщицы, которая вечно жалуется

Чудик

вот дура

Евгения Владимировна

Нет, я бы не хотела никому своих проблем )))

Чудик

ну как хотите

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Говорят наоборот. Но вы же тоже написали.

Чудик

написать это не сказать

Чудик

😟

Фея Тишины

вот) думают это только у них проблемы))

Чудик

вот да

Уральская Рябинушка

Я даже врагу не пожелаю свою проблему

Чудик

ого

Ellа

нет,а вдруг надорвется с непривычки:)

Чудик

вот и правильно

Татьяна Черненкова

Нет, у каждого своих хватает проблем.

Чудик

эх