Serega

В 19того марта состоится бокс между Головкиным и Джейкобсом. Каковы ваши прогнозы на предстоящий бой? Кто победит? И в каком раунде? Если конечно вам это интересно!

Ответы
..

Неинтересно:). После Гатти, Тапии, Фернандо Варгаса не слежу за боксом. Но, вероятно, у Головкина шансов много выше, он что-то вроде p2p у вас:), болельщиков.

Serega

Три джи!

..

Дадада:).

Serega

Удачи ему! Скрестим пальцы и будем болеть.

..

Ну окей, удачи.

Епифания

Мой отец когда-то занимался боксом. И я интересовалась... Но этих не знаю... А какой вес?

Serega

Средний вес! Генадий Головкин Казахстанский боксёр. Джейкобс американский!

Епифания

Я только тяжеловесов знаю...

Serega

Понятно

Епифания

Ну я же... Сами понимаете...

Serega

Ну да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Головкин хорош, но я не знаю он в каком раунде выиграет

Serega

Я думаю в третьем!

Ақмарал Сәрсенбекова

В первом же раунде он победит нокаутом)).

Serega

Вашими устами да мед пить)))

Снежана

бесплатно делать прогнозы - нонсенс))))

Serega

Всетаки?

Снежана

я же сказала). На боксерах такие ставки делают, а Вы хотите бесплатно))))

Serega

Хотите сыр?

Снежана

я его не ем

Serega

Ну тогда ставте ставку на кон!

Цельная Ягода 🍒

Головкин во втором раунде....

Serega

Я думаю в третьем!

Цельная Ягода 🍒

Может...думала тоже написать в третьем но...поглядим)

Serega

У Джейкобса хрустальный подбородок, как это сказал Дмитрий Пирог.

Цельная Ягода 🍒

Ну так и защита не плохая....но Головкин красава...

Serega

Он в интервью грозился побить Головкина. Посмотрим как он будет бить на ринге супер монстра!:)

Цельная Ягода 🍒

Психологическая атака, погремушка... Ну, поглядим))

Serega

Ага